Z13063425000520112024年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告
*、项目编号:******************
*、项目名称:****年改善普通高中办学条件设备采购项目
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:****中标供应商地址:****省****市****县恒州镇*期商城东街 ** 号
中标金额:******
下浮率:/
费率:/
单价:******
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
*、主要标的信息
名称:智慧黑板、学生课桌凳等品牌:希沃*****、诚鑫等
规格型号:******、**-**等
数量:*批
单价:******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:袁树华、王娟(主任)、曹丽苹、张晓会、张爱萍(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:参考《关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
*、本公告发布媒体:中国********网、****省公共资源交易服务平台 *、无效文件及原因: ①衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供分包意向协议; ②****邦博商贸有限公司资格评审不通过:供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“****严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;未提供参加****活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供分包意向协议; ③****肃达教育科技有限公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“****严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供分包意向协议;未提供参加****活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函; ④北京恒睿尚达商贸有限公司资格评审不通过:未提供分包意向协议;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;未提供参加****活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****县教育和体育局本级
地址:****县旧南环路
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市竞秀区德惠路***号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

展开全文
推荐公告
更多-
临空CBD中心街区工程EPC工程总承包河北建设集团生态...
招标单位: 河北临空集团有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-21 -
廊坊市第八高级中学教育教学设施设备采购项目公开招标公告
招标单位: 廊坊市第八高级中学
项目金额: 38.00万元
廊坊 2025-05-21 -
沽源县中医医院急诊急救能力提升项目招标公告
招标单位: 沽源县中医医院
项目金额: 38.85万元
张家口 2025-05-21 -
肃宁县尚村镇乡村人居环境整治项目一批工程施工设计总承包...
招标单位: 河北建设集团生态环境有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-21 -
【低压电气元件长协采购1(接触器)】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-21