福建广电网络集团股份有限公司闽清分公司2025年度广告印刷物料采购项目(重新比选)中选公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:****广电网络集团股份有限公司****分公司
****年度广告****物料采购项目(重新比选)(项目编号:********(****)****)
*、中选人名称及中选金额:
中选人:****
中选报价(含税):*****元。
中选报价(不含税):*****.**元。
*、监督人联系电话:****广电网络集团股份有限公司****分公司
招标监督人:余先生 联系电话:****-********
*、被确定为废标的报价人名称及原因: ****心方源文化传媒有限公司,不合格原因:*.投标文件报价人未签字;*.未查询中国政府采购网信用记录。
*、评标委员会成员名单:黄铃、刘义华、谢亨银、叶国水、陈雯雯
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
****广电网络集团股份有限公司****分公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
泉州至厦门至漳州城际铁路R1线工程(漳州段)工点勘察设...
招标单位: 漳州市铁路投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-31 -
泉州至厦门至漳州城际铁路R1线工程(漳州段)工点勘察设...
招标单位: 漳州市铁路投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-31 -
2025年东侨经济技术开发区中学电脑培训室升级改造项目
招标单位: 东侨经济技术开发区中学
项目金额: 72.00万元
宁德 2025-05-31 -
2025年东侨经济技术开发区中学触控一体机采购项目
招标单位: 东侨经济技术开发区中学
项目金额: 90.00万元
宁德 2025-05-31 -
涂装房淘汰设备转让
招标单位: 厦门船舶重工股份有限公司
项目金额: 23.77万元
厦门 2025-05-31