广西瑞冠工程咨询有限公司关于桂林市人民医院中药饮片代煎服务(GLZC2025-G3-990139-GXRG)中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****市人民医院中药饮片代煎服务
*、中标(成交)信息
中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 |
中标(成交)金额(元/付) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
* |
投标报价(代煎服务费单价)(元/付):*(元) |
****方宁医药有限公司 |
****市*星区青柳路*号*栋 |
*.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市人民医院中药饮片代煎服务 |
****市人民医院中药饮片代煎服务 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
杨春银(自行抽取),周雁(自行抽取),曾悦(自行抽取),刘翠菊(自行抽取),文小青(第*分标采购人代表)(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,向*****次性付清招标代理服务费,本项目招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准的**%向中标供应商收取。
*.代理服务收费金额(元):****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、未中标投标人名称:分标*:****柳药集团股份有限公司:**.*,排名第*;
常德*帆医药有限公司:**.*,排名第*;
*、未通过资格及符合性审查的投标人情况:云南天江*方药业有限公司因“*.未提供书面声明”原因不予通过资格审查。
*、本项目信息发布媒体:中国****网(***.****.***.**)、****壮族自治区****网(****.****.***.**/)、****市****网(****.***.******.***.**/)、****市人民医院官网(****://***.******.***/)
*、供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市人民医院
地址:****市象山区文明路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市临桂区西城大道**号山水凤凰城宏福园**-*栋
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电话方式:****-*******
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
【西南分公司】澳门街项目2025年保洁外包合同的采购申...
招标单位: 广州珠江城市管理服务集团股份有限公司西南分公司
项目金额: 22.68万元
南宁 2025-06-03 -
北海鱼峰6月60吨助磨剂母液采购公告
招标单位: 北海鱼峰环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-03 -
南宁市第六人民医院采购吧台椅、塑料凳、藤椅和桌子竞价公...
招标单位: 南宁市第六人民医院
项目金额: 300.00元
南宁 2025-06-03 -
手术室医生休息间家具竞价公告
招标单位: 钦州市第一人民医院
项目金额: 1300.00元
钦州 2025-06-03 -
云之龙咨询集团有限公司关于江州区罗白乡渠勒村青桐屯美丽...
招标单位: 崇左市江州区生态移民发展中心
项目金额: 124.82万元
崇左 2025-06-02