【数字产业园周边生态建设项目(二期)】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: 数字产业园周边生态建设项目(*期)
招标项目编号: ***************
公示名称: ****
公示编号: ***************
公示内容:
标段:数字产业园周边生态建设项目(*期) | |
所属专业: 生态保护和环境治理业 | 所属地区: ****省,****市,海港区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 计划工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****煜明建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***天(日历日) |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***天(日历日) |
* | ****市政建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***天(日历日) |
*.中标候选人项目经理
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目经理姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****煜明建筑工程有限公司 | 蒋泽辉 | 助理工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 马翠茹 | 工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | ****市政建设集团有限公司 | 任俊通 | 高级工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀 **************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****煜明建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****市政建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市政建设集团有限公司 | ****市抚宁区东洋河水生态景观综合治理工程总承包 | ****市抚宁区绿源城乡建设投资有限公司 | ****-**-** | ********.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 益海嘉里(富裕)生物科技有限公司*期**** | 益海嘉里(富裕)生物科技有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 海港区西*村配套道路建设工程(规划*路****) | ****市市政工程建设服务中心 | ****-**-** | ********.** |
****省第*建筑工程有限公司 | **** 年数字产业园周边生态建设项目(*期) | ****市海港区园林绿化中心 | ****-**-** | *******.** | |
****省第*建筑工程有限公司 | ****基础设施建设工程-兴电路(北*环-北港 大街)基础设施建设工程 | ********海港经济开发区管理委员会 | ****-**-** | ********.** | |
****煜明建筑工程有限公司 | 海港区北部工业区保障性住房项目(*期)周边****施工 | ****煜明房地产集团有限公司 | ****-**-** | ******* | |
****煜明建筑工程有限公司 | ****海滨路沿线更新提升项目施工 | ****市海港区市政设施管护中心 | ****-**-** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目经理业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 马翠茹 | 益海嘉里(富裕)生物科技有限公司*期**** | 益海嘉里(富裕)生物科技有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | ****煜明建筑工程有限公司 | 蒋泽辉 | 海港区北部工业区保障性住房项目(*期)周边****施工 | ****煜明房地产集团有限公司 | ****-**-** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****煜明建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市政建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市*信建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标暗标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****煜明建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市政建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市*信建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****煜明建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市*信建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****广厦建设集团有限公司 | 投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标清单报价未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师签章。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(受理单位:**** ,****市海港区乐山路**号*楼招标部,联系人:王晶、****,联系电话:****-*******、***********)异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。
联系方式 |
|
招标人: ****市海港区园林绿化中心 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市海港区 | 地址: ****省****市海港区乐山路**号*楼 |
联系人: **** | 联系人: 王晶、**** |
电话: ****-******* | 电话: ****-*******、*********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *********@***.*** |
*.全部投标单位:****广厦建设集团有限公司、****金洋建设集团有限公司、****市政建设集团有限公司、****汇森建筑工程有限公司、****省第*建筑工程有限 公司、****市*信建筑安装工程有限公司、****煜明建筑工程有限公司。
*.其他公示内容:无

推荐公告
更多-
2025年海发公司(含下属公司)地方专项债券项目可研评...
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 5.00万元
沧州 2025-05-25 -
衡水市疾病预防控制中心2025年食品安全风险监测、饮水...
招标单位: 衡水市疾病预防控制中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
衡水市工业和信息化局工业设计发展服务项目F包
招标单位: 衡水市工业和信息化局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目工程设计(施...
招标单位: 河北衡水高新技术产业开发区农业农村和民政服务局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目四标段
招标单位: 景县财政局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25