禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
项目编号:********-**-*****-****-****
项目名称:****苗族自治县第*人民医院****采购项目
通过资格审查的投标人不足*家,本项目流标。
废标情况:****沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同*合同项下的****活动。除单*来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。
*.采购人信息
名 称:****苗族自治县第*人民医院
地 址:禄劝县屏山镇秀屏路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:中国(****)自由贸易试验区****片区官渡区永中路海乐世界*座-****号
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤
电 话:****-********、***********

推荐公告
更多-
楚雄州中小企业公共服务平台2025年—2028年第三方...
招标单位: 楚雄彝族自治州工业和信息化局
项目金额: 暂未确定
楚雄彝族 2025-05-20 -
中国农业银行云南省分行律师事务所数据库入围项目(曲靖分...
招标单位: 中国农业银行股份有限公司曲靖分行
项目金额: 暂未确定
曲靖 2025-05-20 -
云南大学东陆校区理工科教学实验楼建设项目和云南大学东陆...
招标单位: 云南大学
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-20 -
云南大学呈贡校区理工科教学实验楼建设项目(一期)建筑方...
招标单位: 云南大学
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-20 -
云南天安化工有限公司废旧物资一批
招标单位: 云南天安化工有限公司
项目金额: 78.64万元
昆明 2025-05-20