新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-12(继电器)标段中标候选人公示
2025-05-19
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标**-**-**(继电器)标段中标候选人公示
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****发布新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 沈阳铁路信号有限责任公司 | ******.**元 | **-**-**(继电器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安铁路信号有限责任公司 | "未按要求提供近*年财务会计报表,不符合招标文件***页第*条财务能力要求; 投标物资报价表、物资描述表未按招标文件要求填写(投标文件填写“铁标”,招标文件要求“**/* ****-****”)。" | **-**-**(继电器) |
天津铁路信号有限责任公司 | 未按要求提供近*年财务会计报表,不符合招标文件***页第*条财务能力要求。 | **-**-**(继电器) |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
地 址:成都市金牛区北站西*巷***号
联系人:****
电 话:***********
监督部门
成都****铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:***-********
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市*环路北*段**号
电话:***-********
附件:
**-公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
5m法半电波暗室建设-公开招标公告
招标单位: 中国电子科技集团公司第十研究所
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
成都经济技术开发区汽车和先进制造业发展局行业投诉处理及...
招标单位: 成都经济技术开发区汽车和先进制造业发展局
项目金额: 29.50万元
成都 2025-06-04 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)5000股,川电...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1.63万元
成都 2025-06-04 -
德阳市罗江区新盛镇元宝山晚熟柑橘产业带附属设施采购项目...
招标单位: 德阳市罗江区新盛镇人民政府
项目金额: 17.50万元
德阳 2025-06-04 -
电商平台商品价格指数服务采购-采购公告
招标单位: 东方电气集团(四川)物产有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-04