新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-10(变压器)标段中标候选人公示
2025-05-19
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容:
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标**-**-**(变压器)标段中标候选人公示
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****发布新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建成都至达州至*州铁路南充北站、****站既有线改造及相关工程建管甲供第*批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 河北德凯铁路信号器材有限公司 | ******.*元 | **-**-**(变压器) |
* | 西安思源科创轨道交通技术开发有限公司 | ******.*元 | **-**-**(变压器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
固安通号铁路器材有限公司 | 非断相保护器制造商,不满足招标文件***页第*条规定。 | **-**-**(变压器) |
河北冀胜轨道科技股份有限公司 | 未提供断相保护器质量检测报告,不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求 | **-**-**(变压器) |
河北南皮铁路器材有限责任公司 | "非断相保护器制造商,不满足招标文件***页第*条规定; 未提供投标人生产制造的断相保护器质量检测报告,不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求。" | **-**-**(变压器) |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
地 址:成都市金牛区北站西*巷***号
联系人:****
电 话:***********
监督部门
成都****铁路物资有限公司(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:***-********
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市*环路北*段**号
电话:***-********
附件:
**-公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
四川蜀诠拍卖有限公司关于20年上牌济南铃木UY125摩...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于22年上牌QJMOTOR750...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于川崎Ninja400摩托车手续...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司广元项目【五金材料】材料...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-31 -
自控操纵座喷面漆采购项目-采购公告
招标单位: 东方电气自动控制工程有限公司
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-05-31