高照街道运河文化公园改造项目项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标公示
本项目已于****年**月**日在****区康和路****号光伏科创园*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐****森泓建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-****-**** |
招标方式 |
**** |
|
工程名称 |
****项目 |
|||
建设单位 |
****市****区人民政府高照街道办事处 |
|||
招标代理 |
**** |
|||
招标范围 |
****项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) |
|||
中标候选人 |
****森泓建设有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第*名 |
|||
投标价 |
*******元 |
|||
企业资质 |
满足招标文件要求 |
|||
项目经理/负责人 |
朱家华 |
|||
项目经理(负责人)资质 |
园林工程专业工程师 |
|||
要求工期 |
**日历天 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
中汇润鸿源集团有限公司 |
提供的****区公共资源招标投标事前信用承诺书和****区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书未按招标文件要求签名。 |
|||
****麒达建设有限公司 |
提供的清单编制人员资格章过期 |
|||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
|||
备 注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 |
|||
核查受理 |
****市****区人民政府高照街道办事处招标办,电话:****-******** |

推荐公告
更多-
浙江海川拍卖有限公司:房屋租赁权及废旧物资拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.53万元
嘉兴 2025-05-20 -
强村富民公路评估公司签
招标单位: 湖州南浔农业农村振兴发展集团有限公司
项目金额: 9.70万元
湖州 2025-05-20 -
强村富民公路评估公司签约
招标单位: 湖州南浔乡村振兴发展集团有限公司
项目金额: 9.80万元
湖州 2025-05-20 -
蓉江碶路(南塘河-雅源南路)道路工程排水管道检测
招标单位: 宁波市海曙区市政投资建设发展有限公司
项目金额: 1.80万元
宁波 2025-05-20 -
项目股权收购前期研究财务尽调
招标单位: 宁波市鄞通集团有限责任公司
项目金额: 5.50万元
宁波 2025-05-20