温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

都匀一中安保、宿舍管理及物业服务采购项目中标(成交)公告

中标-中标结果 2025-05-19 纠错
项目编号: P52270020250002W2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****中安保、宿舍管理及****服务采购项目中标(成交)公告

*、项目编号: *****************

*、项目名称: *****中安保、宿舍管理及****服务采购项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统*社会信用代码
* *****中安保、宿舍管理及****服务采购项目 *******.* ****圣铠保安服务有限公司 ****省黔南州福泉市金山办事处金星小区安置房*号楼*楼 ******************

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* *****中安保、宿舍管理及****服务采购项目 *****中安保、宿舍管理及****服务采购项目 本项目“用户需求书”内容所示服务范围 本项目“用户需求书”内容所示服务要求 服务期限*年,按照“*.*年+*年+*年+*.*年”模式签订合同(注:在满足前*次服务考核合格后可续签下*次合同,总服务期限不超过*年,具体考核内容在合同中约定)

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

高玉芝、陈超、李杭民、吕春蓉、周朝岸(采购人专家代表)

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格)(计价格[****]****号)的标准下浮**%计取,由中标供应商在发出中标通知书前*次性支付给代理机构。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

本项目中标金额为:*******.**元/年

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****苗族自治州****第*中学

地 址:****省黔南州****经济开发区匀东镇*星村*****中

传 真:**

采购单位联系人: ****

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****省贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际*号楼**层

传 真:**

采购代理联系人:****

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
附件内容.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验