航城街道爱深路(金盛路-广深公路)改扩建工程(设计)资审及业绩公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | 航城街道爱深路(金盛路-广深公路)**** |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | 航城街道爱深路(金盛路-广深公路)****(设计) |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | 航城街道爱深路(金盛路-广深公路)****(设计) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | ****市****区航城街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | ****市联合创艺建筑设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市新城市规划建筑设计股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 投标人修改招标人提供的《投标函》内容 | |
* | 天津市政工程设计研究总院有限公司 | 资格审查文件-航城街道爱深路(金盛路-广深公路)****(设计).***** | 合格 | ||
* | ****华粤城市建设工程设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 投标人未提供拟派出的项目负责人资格证书或职称证书 | |
* | 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市市政设计研究院有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市****设计集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 杭州市城建设计研究院有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****中弘策工程设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****市传艺建设科技发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 中国市政工程西北设计研究院有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 中国瑞林工程技术股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 北京市市政工程设计研究总院有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
广东省清远市清城区石角镇清远万科城悦屿街2幢20层04
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.72万元
清远 2025-06-06 -
中山市物资拍卖有限公司(海关业务)关于PE塑胶粒等3项...
招标单位: 中山泛亚电业有限公司
项目金额: 1617.00元
中山 2025-06-06 -
物理学院黄铜芯片夹具(R250606023525843...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-06 -
惠州市麦地路24号世纪名都16层B01号房地产【不包括...
招标单位: 惠州市惠城区人民法院
项目金额: 20.00万元
惠州 2025-06-06 -
[JG2025-2508]广州市海珠区东风村城中村改造...
招标单位: 广州新中轴海珠片区城市更新有限公司
项目金额: 371.78万元
广州 2025-06-06