深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)资审及业绩公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市城市轨道交通**号线*期(北延)工程、(南延)工程*包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号*****)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****市城市轨道交通**号线*期(北延)工程 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****市城市轨道交通**号线*期(北延)工程、(南延)工程*包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号*****) |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****市城市轨道交通**号线*期(北延)工程、(南延)工程*包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号*****) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 港铁中铁电化轨道交通(****)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 上海杰东系统工程控制有限公司//安徽海越建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 南京消防器材股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未提供保费转账凭证 |
* | 山东宏雁电子系统工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未提供保费转账凭证 |
* | 高力建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表) | |
* | ****市广安消防装饰工程有限公司//****达实智能股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 北京城建天宁消防有限责任公司//中建*局安装工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 杭州新纪元消防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****富盈建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中铁*局集团电务工程有限公司//首安工业消防有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
化州市人民医院设备配件一批市场需求调查、价格征集及采购...
招标单位: 化州市人民医院
项目金额: 暂未确定
茂名 2025-05-30 -
酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
【GWCLSG-20250520-2499】2025年...
招标单位: 深圳市水务(集团)有限公司南山分公司
项目金额: 13.00万元
深圳 2025-05-30 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30