温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中粮E采电子商城系统二期建设采购项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: JT20250428000004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目编号:****************

采购单位:****

评标时间:****-**-** **:**:**

公示开始时间:****-**-** **:**:**

公示结束时间:****-**-** **:**:**

第*候选成交供应商:深圳天源迪科信息技术股份有限公司

投标报价(单位):*******

第*候选成交供应商:博思数采科技股份有限公司

投标报价(单位):******

第*候选成交供应商:智采云(****)科技有限公司

投标报价(单位):*******

中粮*采电子商城系统*期建设采购项目成交候选人公示

*、项目名称:中粮*采电子商城系统*期建设采购项目

*、采购方式:谈判采购

*、评审日期:*******

*、公示日期:*********:*******:**

*、成交候选人信息

序号

成交候选人次序

单位名称

基础产品响应报价(元)

人力资源外包服务响应报价

*

第*成交候选人

深圳天源迪科信息技术股份有限公司

*******

****.**

*

第*成交候选人

博思数采科技股份有限公司

******

****.*

*

第*成交候选人

智采云(****)科技有限公司

*******

****.**

备注:推荐综合得分排名第*的为第*成交候选人,以此类推第*、第*成交候选人

*、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****商越网络科技有限公司,不响应人力资源外包服务最高响应限价实际使用人天总数超***人天按***人天结算的要求,根据采购文件第*章谈判办法及评分标准/*、谈判及评审程序和内容/(*)初步评审/*)响应报价高于谈判采购文件设定的最高响应限价或未按谈判采购文件要求报价, 经评评审小组*致确认,否决其响应处理。

*、提出异议的渠道和方式

如对以上成交候选人评标结果有异议的,供应商或其他利害关系人在公示期间以书面形式向****提出质疑。对不在公示期间提出或不符合规定的质疑,有权不予受理。

*、联系事项:

*. 采购人名称:****

地址: ****市****区****门南大街*

联系人: ****

联系电话:***-********

*.采购代理机构:****

联系地址:上海市闵行区秀文路***号西子国际*号楼

联系人:****

联系电话:***********

传真:***-********

*. 中粮集团监督联系方式

址:********区****门南大街*号中粮福临门大厦**层招标与采购管理部

监 督 人:徐昕

联系电话:***-********

采购人:****

采购代理机构:****

*******

公告***:中粮*采电子商城系统*期建设采购项目-候选成交供应商公示.***

更多信息咨询:*****://****.*****.***/***-******/#/*****-****-******?**=*******************&***;**********=*&***;*************=*&***;************

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验