海安保障性住房投资建设有限公司(海安城市动迁改造有限公司)2025年度房屋建筑零星工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****保障性住房投资建设有限公司(****城市动迁改造有限公司)****年度房屋建筑*星工程
****项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****保障性住房投资建设有限公司的 ****保障性住房投资建设有限公司(****城市动迁改造有限公司)****年度房屋建筑*星工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****连楹建设工程有限公司 |
****广昱德建设有限公司 |
****拓好建设工程有限公司 |
投标报价(%) |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
蒋彩红 |
王卫标 |
陈文青 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
*** |
*** |
*** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
****驰淼建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****灿嘉建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****有为建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****茂泽建设有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****鹏赢建筑工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****瑞国建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****平盛建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
*****灿建设有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
北京海泰建设有限公司 |
建造师证书未有个人签名 |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
****驰淼建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****灿嘉建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****有为建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****茂泽建设有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****鹏赢建筑工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****瑞国建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
****平盛建设工程有限公司 |
投标费率低于所有单位平均费率下浮**% |
*****灿建设有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
北京海泰建设有限公司 |
建造师证书未有个人签名 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(%) |
总分 |
****中承建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****达洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****和筑城市更新有限公司 |
**.** |
**.** |
****茉莉花园建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
****骏凯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****中地建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****禄之霖装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****嘉航建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****市华厦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****奕宸建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
**.* |
**.** |
****齐乐承建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****中宇建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****中沪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****渃卿建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****连楹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****兴润建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****明銮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****鸿有建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****诚晟建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****智雄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
正扬科技发展有限公司 |
**.* |
**.** |
****众集建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
**.* |
**.** |
****宏东建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****乐升羽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****盛晖建设有限公司 |
**.* |
**.** |
****土卫*建设有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****映程建设项目管理有限公司 |
**.* |
**.** |
****锦旺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****瑞隆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****乾元建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*****烁建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****驰鹤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*川泽衡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****金祥项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
****优楷建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
****艺筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****置恒建设有限公司 |
**.* |
**.** |
****舜腾建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****永列建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****康诺装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京松翠园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****长津湖建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
****隆欧星建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****禾通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****首顺建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****祥佑建设有限公司 |
**.* |
**.** |
****宝康建设有限公司 |
**.* |
**.** |
****济泽建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****创凡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****拓好建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
如皋市建达市政工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****同创未来建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****元明装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****新北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安市水昱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****顺嘉市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****中秉诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安猎企建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****尚高建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****铖启达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****智杰建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****市海成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****新浩创建筑装饰工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****升发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****天巨源建设有限公司 |
**.* |
**.** |
****龙楹建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
春东森建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****毅博建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****擎弘建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****聚泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
****松柳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****久德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****雄盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****元锦建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****派隆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****苏雅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****瀚兴建筑有限公司 |
**.* |
**.** |
****志畅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****永立建设有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安环能市政建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****宁宇建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
南京若阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****诺骄建设有限公司 |
** |
**.** |
****皋炜达建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
**.* |
**.** |
宇舒航建设有限公司 |
**.** |
**.** |
润扬建设有限公司 |
** |
**.** |
****博工建设发展有限公司 |
**.* |
**.** |
盐城市同德物业有限公司 |
**.* |
**.** |
****绍年建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
****泰轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****铭源水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
**.* |
**.** |
杰成科技有限公司 |
**.* |
**.** |
****浩德建设有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****工匠建设有限公司 |
**.** |
**.** |
华尔创建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
****广昱德建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南京崇南建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****强欣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****琮骁建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****学硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
北京京拓建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
北京久融建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
****永岩交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****荣耀建设(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****国正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
****盐强建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*、 拟确定中标人:****连楹建设工程有限公司
本中标候选人公示期自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****保障性住房投资建设有限公司
日 期:****年*月**日
附件:

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02