温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程十四标段建设工程中标候选人公示施工

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: 210101TP001025471001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

&**;**** **="***********"&**;中标通知书&**;/****&**;
****长兴岛(****基础设施建设项目—电力设施工程**标段中标候选人公示
工程编号 ***************** 工程名称 ****长兴岛(****基础设施建设项目—电力设施工程**标段
标段编号 *********************** 标段名称 ****长兴岛(****基础设施建设项目—电力设施工程**标段
建设单位 ****西中岛公共设施管理有限公司 填报单位 ****铭际工程造价咨询有限公司
工程类别 施工 招标方式 ****
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 ****省·****市·长兴岛 建设地点 ****长兴岛经济区西中岛石化产业园区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
磐翔机电股份有限公司 蒙楠 机电工程*级注册建造师 辽**************** *******.******元 **日历天 合格 电力工程施工总承包*级且承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第*名 第*名 第*名
单位名称 磐翔机电股份有限公司 ****旭龙建设工程有限公司 ****鑫亚电力建设有限公司
项目负责人 蒙楠 朱国强 邹德浩
注册资格 机电工程*级注册建造师 机电工程*级注册建造师 机电工程*级注册建造师
证书编号 辽**************** 辽************ 辽************
投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 电力工程施工总承包*级且承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级 电力工程施工总承包*级且承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级 电力工程施工总承包*级且承装(修、试)电力设施许可证承装类*级、承修类*级、承试类*级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
*.松木岛化工园区*方化工****第*电源供电外线工程***总承包
*.汽车*部件制造项目红线外电力*次网配套工程总承包(***)
*.****长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程
*.长海生态环境监测站电力增容项目
*.****财经大学杨树街校区变电所改造项目
投标人告知承诺函 磐翔机电股份有限公司 ****旭龙建设工程有限公司 ****鑫亚电力建设有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
建邦电力有限公司 **.其他;未提供有效机电专业*级建造师电子注册证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登*****城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/***********
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
王秀燕 签于 2025/05/19 10:05:07
王秀燕 签于 2025/05/19 09:48:52

更多咨询报价请点击:****长兴岛(****基础设施建设项目—电力设施工程**标段建设工程中标候选人公示施工

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验