[施工][沈阳市·和平区]和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工5标段建设工程中标候选人公示施工
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[施工]
[****市·****区]****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段建设工程中标候选人公示施工
****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 | ||||||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段 | ||||||||||||||||||||
建设单位 | ****市****区房产事务服务中心 | 填报单位 | ****招标中心有限公司 | ||||||||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | ||||||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区 | ||||||||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||||||||
中普建设集团有限公司 | 王冠 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 辽************ | *******.******元 | ***日历日 | 合格 | 市政公用工程*级 | **.** | |||||||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||||||||||||||
单位名称 | 中普建设集团有限公司 | 大连金宇阳建设有限公司 | ****昌德建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||
项目负责人 | 王冠 | 刘长华 | 靳庆祥 | ||||||||||||||||||||
注册资格 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册*级建造师·市政公用工程 | ||||||||||||||||||||
证书编号 | 辽************ | 辽************ | 辽************ | ||||||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||||||||||||||
工程工期 | ***日历日 | ***日历日 | ***日历日 | ||||||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程*级 | 市政公用工程*级 | 市政公用工程*级 | ||||||||||||||||||||
技术标得分 | **.* | **.* | **.* | ||||||||||||||||||||
技术标得分说明 | |||||||||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.* | ||||||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
||||||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | 中普建设集团有限公司 | 大连金宇阳建设有限公司 | ****昌德建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 | ||||||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||||||||
中商建投建设有限公司 | **.其他;建造师注册证书使用有效期过期 | ||||||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
;

展开全文
推荐公告
更多-
公司产业园办公区域绿植养护招标公告
招标单位: 鞍钢数智科技(辽宁)有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-30 -
本钢矿业公司2025年爱卫药品招标公告
招标单位: 本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-05-30 -
北营炼铁总厂修补料、高温胶等项目(BG20250501...
招标单位: 本钢板材股份有限公司
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-05-30 -
沈阳市大东区人民法院关于沈阳市皇姑区昆山西路109号3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.11万元
沈阳 2025-05-30 -
鞍山福瑞特1450mm酸轧机组-滑板、轴套[WZ202...
招标单位: 鞍山福瑞
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-30