[河南省·新乡市·新乡市]中原农谷种业科技产业园裙房幕墙工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****
标段编号:新交****-****-****
*、招标范围:****的施工图纸及工程量清单的全部施工内容及对应实施范围内的保修期内保修。
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
润淮(****)建设发展有限公司 |
中城易通建设发展有限公司 |
投标报价/投标费率 |
********.**元 |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
彭小峰 |
李保恩 |
徐珂 |
质量 |
国家通用质量验收合格标准 |
国家通用质量验收合格标准 |
国家通用质量验收合格标准 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
项目经理 |
彭小峰 |
*级注册建造师 |
鲁**************** |
润淮(****)建设发展有限公司 |
项目经理 |
李保恩 |
*级注册建造师 |
豫**************** |
中城易通建设发展有限公司 |
项目经理 |
徐珂 |
*级注册建造师 |
豫**************** |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
临朐县职业教育中心学校*期扩建项目 |
临朐文化旅游集团有限公司 |
****-**-** |
********.** |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
南阳博瀚冰雪世界 |
南阳奥银冰雪文化旅游发展有限公司 |
****-**-** |
*********.** |
*.*中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****创飞建筑装饰工程有限公司 |
招标人须知中第**.**.*条,要求提交《****省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书》,本投标人未提供。 故判为无效标。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
****基元建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
********.** |
********.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****基元建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****基元建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
****基元建设工程有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.** |
**.*** |
* |
中交(青岛)城市建设有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.* |
**.*** |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.* |
**.*** |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
**.*** |
**.* |
**.* |
**.*** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****年*月**日
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《****市公共资源交易中心网》
*、招标代理服务费:*****.*元
**、联系事项
招 标 人:****中原农谷智慧产业有限公司
地 址:****省****市平原示范区瑞和小区
联 系 人:****
联系电话:***********
招 标 人:****市凤源置业有限公司
地 址:****省****市平原示范区瑞和小区
联 系 人:刘丽珂
联系电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市平原示范区
联系人:牛红莲、****
电话:***********
监督部门:****市平原城乡*体化示范区管理委员会城乡建设管理局
地址:****市平原示范区
联系电话:****-*******
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起*日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

推荐公告
更多-
矿用化工粘胶修补系列、进口矿用化工粘胶修补系列遴选供应...
招标单位: 中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
项目金额: 暂未确定
平顶山 2025-06-03 -
正数网络2025年关于食品安全监管风险监测预警技术研究...
招标单位: 正数网络技术有限公司
项目金额: 262.00万元
郑州 2025-06-03 -
漯河市中心医院生育力提升项目可行性研究报告咨询评估
招标单位: 漯河市发展和改革委员会
项目金额: 1.20万元
漯河 2025-06-03 -
关于【叉车坐垫】的询价公告
招标单位: 多氟多新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-03 -
【唐河焚烧关于唐河县2025年生活垃圾填埋场陈腐垃圾筛...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-06-03