同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第2次招标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
******** (第*次招标)中标候选人公示
(招标编号: ******-**-*********、***********-**(*)/* )
公示开始时间: ****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本******** (第*次招标)(招标项目编号: ******-**-*********、***********-**(*)/* ),经评标委员会评审,确定 ***********(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***********(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
交货地点 |
交货期 |
* |
德蒙(上海)压缩机械有限公司 |
*******元 |
****配件库 |
供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 |
* |
德哈哈压缩机江苏有限公司 |
*******元 |
****配件库 |
供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
德蒙(上海)压缩机械有限公司 |
/ |
/ |
* |
德哈哈压缩机江苏有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
德蒙(上海)压缩机械有限公司 |
响应 |
* |
德哈哈压缩机江苏有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决投标人:德柏尔压缩机(上海)有限公司
否决原因:招标文件要求:第*章招标公告 *.*投标人业绩要求:投标人近年具备 * 项类似业绩。
投标人提供的证明材料:投标人德柏尔压缩机(上海)有限公司未提供业绩证明材料,不满足招标文件要求,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示 同时在 《中国招标投标公共服务平台》 、 《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》 、《晋能控股招标采购平台》 、《****国资数智采购系统》 上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标办
联系人:石军
电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****
地址:****省****市****区杨家窑村
联系人:****
电话 : ***********
招标代理机构:****
地 址:太原市杏花岭区东辑虎 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:崔先生、**** 、 ****
电 话: ***********、***********、****-*******
投诉电话:****招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘 涛 (签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
华润水泥(长治)有限公司2025年6月-19月-长治产...
招标单位: 华润水泥(长治)有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司竞价交易J250368...
招标单位: 山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司竞价交易J250368...
招标单位: 山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司竞价交易J250368...
招标单位: 山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西忻州神达望田煤业有限公司竞价交易J25116799...
招标单位: 山西忻州神达望田煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-01