【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十九标段】中标候选人公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县城区排水防涝管网改造工程**标段
招标项目编号: ****-****-***
公示名称: 【****县城区排水防涝管网改造工程**标段】中标候选人公示
公示编号: ****-****-***
公示内容:
标段:****县城区排水防涝管网改造工程**标段 | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 张少辉 | 无 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | 刘白露 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | 申彦华 | 无 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****涛纩建设工程有限公司 | ****县城区排水防涝管网改造工程*标段 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | ****县城区排水防涝管网改造工程风雅大街 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | ****县城区排水防涝管网改造工程飞跃大道 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | ****县老城区给排水管网改造工程*标段 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | ****县市政基础设施提升改造工程**标段 | 泽县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | ****县城北区雨污水管网改造工程**标段 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | ****县城区排水防涝管网改造工程韶泽路(风雅大街-崔青干渠) | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 张少辉 | ****县市政基础设施提升改造工程**标段 | 泽县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 张少辉 | ****县城北区雨污水管网改造工程**标段 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****科日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****铭优建筑工程有限公司 | 暗标**页不符合暗标技术编制要求。 |
* | ****德*泓垚建筑工程有限公司 | 投标总价表法定代表人或委托代理人未签字盖章。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****县会盟南大街***号 | 地址: ****省****市邯山区渚河路***号金业国际大厦*-****室 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *************@***.*** |
*.其他公示内容:

展开全文
推荐公告
更多-
后勤环卫车辆询价单采购公告(河北新武安钢铁集团鑫汇冶金...
招标单位: 河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01 -
廊沧高速沧州市段日常养护沧朔黄铁路分离立交桥支座病害处...
招标单位: 沧州路桥建设集团有限公司
项目金额: 10.55万元
沧州 2025-06-01 -
河北优了科技服务有限公司关于400-155-9868二...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
秦皇岛光伏吊梁竞争性谈判通知-秦皇岛光伏吊梁
招标单位: 中交第三航务工程局有限公司
项目金额: 138.00万元
秦皇岛 2025-06-01 -
三孚硅业脉冲阀GOYEN03/20RCA45FS011...
招标单位: 唐山三孚硅业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01