临朐县东城街道段三改工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标项目编号:****-**-****-****
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标日期:****年*月**日
*、公示日期:****年*月**日-****年*月**日
*、评委评分汇总表:
序号 |
投标单位 |
总分 |
商务标得分 |
资信标得分 |
技术标 |
|||||
技术标得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||
* |
****兴源市政园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****利昌集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县通顺筑路材料有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
废标情况汇总表:
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
* |
****欧通建筑工程有限公司 |
投标文件中报价大写超过招标控制价 |
*、中标候选人名单:
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
项目 经理 |
相关证书名称和编号 |
|
第*候选人 |
****兴源市政园林工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
总工期**日历天。(具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准) |
完全响应 |
张世昌 |
*级建造师:鲁**************** |
第*候选人 |
****利昌集团有限公司 |
*******.** |
宿栋丽 |
*级建造师:鲁**************** |
|||
第*候选人 |
****县通顺筑路材料有限公司 |
*******.** |
刘国强 |
*级建造师:鲁 **************** |
*、评标情况:
*、评标委员会由*人组成,*人为技术、经济专家,*人为招标人评委;
*、开标地点:****市公共资源交易中心****分中心;
*、评标于****年*月**日在****市公共资源交易中心****分中心评标室顺利评标结束;
*、开评标顺利且纪律严明。
*、提出异议的渠道和方式
投标人符合法定异议和投诉条件的,可以通过****市公共资源交易中心网站→我要投标→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”和“投诉”模块,分别向招标人、代理机构提起异议,向相关行业监督部门提起投诉。也可以采用现场送达等方式提出异议。
**、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系
*、招标人:****县人民政府东城街道办事处 地址:****县兴隆东路县公路局对面向南***米
联系人:**** 联系方式:****-*******
*、招标代理机构:**** 地址:****市寒亭区富亭街****号富亭*号
联系人:**** 联系方式:***********
发布日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁城建集团第一工程有限公司济南平阴财源街(茂昌第三期...
招标单位: 中铁城建集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-01 -
济南市钢城区人民法院关于宋金成名下位于相城区元和街道阳...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 208.00万元
济南 2025-06-01 -
中铁六局石家庄公司水发物流工程采购机械暖通设备
招标单位: 水发物流集团有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-01 -
CG202506010011山东创源新材电焊机等采购询...
招标单位: 山东创源新材料科技有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-01 -
【贯通拍卖2046】18年振东25吨抓泥机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-01