新塍镇秀园路新建工程施工监理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程施工监理中标公示表
本项目已于****年**月**日在新塍镇兴镇路***号便民服务中心东*楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐****子城工程管理有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
**** |
||
项目名称 |
****工程施工监理 |
||||
建设单位 |
****市****区新塍镇人民政府 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
****工程施工阶段全过程及质量缺陷责任期的监理 |
||||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人 |
****子城工程管理 有限公司 |
****嘉元建设管理 有限公司 |
****经建工程管理 有限公司 |
||
投标报价 (*元) |
**.**** |
**.**** |
**.**** |
||
企业资质 |
工程监理综合资质 |
市政公用工程监理甲级 |
市政公用工程监理甲级 |
||
项目经理 /负责人 |
沈勤伟 |
罗小兵 |
陈超炜 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
国家注册监理工程师 (市政公用工程) |
国家注册监理工程师 (市政公用工程) |
国家注册监理工程师 (市政公用工程) |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
服务期 |
施工总工期+提前 ** 日历天介入,免费延长****期(含工程质 保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术 资料归档完成 |
施工总工期+提前**日历天介入,免费延长****期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成 |
施工总工期+提前**日历天介入,免费延长****期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
****禾浩工程管理有限公司 |
提供的《****区公共资源招标投标事前信用承诺书》、《****区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书》未按要求签字。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年**月**日****年**月**日**:**时 |
||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 |
||||
核查受理 |
****市****区新塍镇政务服务中心招投标办,电话****-******** |
||||

推荐公告
更多-
浙江中烟工业有限责任公司2025-2028年度弱电智能...
招标单位: 浙江中烟工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-04 -
东阳市上卢集聚区5-3号房产三年租赁权
招标单位: 东阳市城市建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-04 -
项目名称:至2025/6/20马来西亚KLANG
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-04 -
宁波石墨烯创新中心有限公司采购氩气回收装置项目招标公告
招标单位: 宁波石墨烯创新中心有限公司
项目金额: 100.00万元
宁波 2025-06-04 -
浙江三江拍卖有限公司关于宁波市镇海区招宝山街道聪园路2...
招标单位: 浙江三江拍卖有限公司
项目金额: 179.00万元
宁波 2025-06-04