路桥十里长街文化交流中心(监理)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****里长街文化交流中心(****)中标候选人公示
建设工程中标候选人公示单
****市****区社发文化旅游发展有限公司(招标人)*****里长街文化交流中心(****)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评定,结果公示如下:
中标候选人 |
||
企业名称 |
**** |
|
中 标 价 |
||
****期限 |
符合招标文件要求 |
|
质量等级要求 |
合格 |
|
总****工程师 |
刘文凯 |
|
证 书 号 |
******** |
|
身份证号 |
****************** |
|
公示时间 |
****年*月**日~****年*月**日 |
|
无效标情况 |
||
单位名称 |
无效标原因 |
|
*方建设集团有限公司、大学士工程管理有限公司 |
投标单位上传文件**地址*致,根据招标文件第*章评标办法第*.*.*不同投标人的投标文件由同*单位或者个人编制(包括使用同*台电脑、同*套投标工具、同*套计价软件)作无效标处理。 |
|
新昌县和东建设****有限公司、河南中建工程技术有限公司 |
投标单位上传文件**地址*致,根据招标文件第*章评标办法第*.*.*不同投标人的投标文件由同*单位或者个人编制(包括使用同*台电脑、同*套投标工具、同*套计价软件)作无效标处理。 |
|
****天元项目管理有限公司 |
未提交投标保证金,根据招标文件第*.*.*条款评标委员会依据本章第*.*.* 项、第*.*.* 项、第*.*.* 项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,作无效标处理。 |
异议渠道和方式:
****华耀建设咨询有限公司,受理电话:****-********;
投诉、举报受理部门:
****市****区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********;
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年*月**日

推荐公告
更多-
光相越府小区普通停车位81
招标单位: 绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目金额: 8.10万元
绍兴 2025-05-21 -
大庆景苑A区标准车位R229
招标单位: 绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目金额: 7.80万元
绍兴 2025-05-21 -
大庆景苑A区标准车位R166
招标单位: 绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目金额: 7.80万元
绍兴 2025-05-21 -
大庆景苑A区标准车位R076
招标单位: 绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目金额: 7.80万元
绍兴 2025-05-21 -
大庆景苑A区标准车位025
招标单位: 绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目金额: 7.80万元
绍兴 2025-05-21