太仓鑫海港口开发有限公司雨水泵远控改造成交候选人公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****鑫海港口开发有限公司**** | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | 鑫海及*方区域共有*处雨水强排设施,其中鑫海区域*处,*方区域*处,目前*处设施均只能在本地操作,现需对*处设施进行远控改造,增加水位监测、远程控制功能。 |
采购人
采购人 | ****鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
|
****鑫海港口开发有限公司****候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
宜兴市协成流体设备有限公司
|
******
|
*
|
上海熠阔电气有限公司
|
******
|
其他说明 | *.本次采购废标情况:****池丰科技有限公司提供*份合同,均为自控业绩(*份合同中业绩中含水路管道阀门控制,*份为冷库自控业绩。不符合“水处理、泵站自控类似业绩”要求;****宝仕图科技有限公司提供*份合同,(*份合同为数控机床供应,*份为水泵设备供应,*份为泵站维保),未见自控方面内容。不符合“水处理、泵站自控类似业绩”要求;****东江宸跃建筑工程有限公司未提供业绩。上述*家单位判定为废标。。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,****-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****鑫海港口开发有限公司****投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
宜兴市协成流体设备有限公司 | *.** | **** |
上海熠阔电气有限公司 | *.** | **** |

展开全文
推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超值推荐】已起诉对沈阳...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
【优质债权】对某无人机高科技公司等2户22.26万元的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【200万债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【限时特惠】在诉中对沈阳...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【优质资产】正在营业中房...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01