深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县兴华路小学****
招标项目编号: ********************
公示名称: ****县兴华路小学*****次中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****县兴华路小学****标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | **** | 所属地区: | ****省****市****县 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标*室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | 贾梦梅 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | 赵会亚 | 高级工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | 孙倩倩 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****鹏派建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****金锅建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****大跃建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****辰欧建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****鹏派建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金锅建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****辰欧建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****友成建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****鹏派建筑工程有限公司 | / | / |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****金锅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****辰欧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****鹏派建筑工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不正确,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺 |
*. 提出异议的渠道和方式:异议提出方式:“****市公共资源交易平台”在线提出;招标人:****。电话:****-********。电子邮件:*********@***.***。招标代理机构:****,电话:****-********,电子邮件:**********@***.***。
联系方式:
招标人: | ****县政府投资项目代建中心 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****省****市****县 | 地址: | ****省****市桥西区中山西路***号华飞捷座**楼 |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | ************ |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:被否决原因:投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺失************安全生产文明施工费,不符合*.*投标报价评审*.*.*的要求。

推荐公告
更多-
易县人民法院关于易县盛世嘉园小区地下室B-095(变卖...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-20 -
广宗县质量技术监督检验所设备更新改造项目
招标单位: 广宗县质量技术监督检验所
项目金额: 186.00万元
邢台 2025-05-20 -
2025年度飞机喷药防治美国白蛾等食叶害虫
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 96.72万元
邢台 2025-05-20 -
中铁六局丰桥公司雄忻项目部安全生产材料询价采购
招标单位: 中铁六局集团丰桥桥梁有限公司保定分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-20 -
河北中翱拍卖有限公司:河北保定废旧钢模板一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-20