[动态]2025年度项王故里景区零星维修项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****项王故里景区旅游发展有限公司招标的****年度项王故里景区*星维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、项目编号:*****-****-****
*、项目名称:****年度项王故里景区*星维修项目
*、评标结果情况
*、第*中标候选人
单位名称:****弘得誉建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:董元彩
*、第*中标候选人
单位名称:****朗元建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:马虹美
*、第*中标候选人、
单位名称:河南*太建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:应晓飞
*、无效标名单及原因
*、****腾昊建筑工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价高于招标文件设定的最高投标限价);
*、****凯康建设工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.*投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保证明);
*、****建荣建筑工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.*投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期);
*、****臻烁建工集团有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
*、南京星城建设工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
*、****浩鹏建设工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
*、****同熙建设有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
*、****誉都建设集团有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
*、****宝康建设有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
**、河南追开建设工程有限公司:符合无效标条款*.*.*.**投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本)。
*、所有投标人投标报价得分情况
*、****弘得誉建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、****朗元建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、河南*太建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、****禾源晟然建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、****恒大建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、权海建设(河南)有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、****楚龙建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、****盈满朔建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
*、锦斌集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****市奥援建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****汉象建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****东秦建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****市尚泽建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、林耘建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、固川建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****宁亚建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****市恒瑞建筑基础工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南勇翔建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****中优建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****市兴业建筑工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****中衍建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、林竣建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、天矗建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****拓文建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****鑫天淼建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南濮工建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、林汇建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****鸿协建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****蕴隆建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****大楚建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南硕禄建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南中鲲建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****成运建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、安徽昌盛翔合建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****泰铂尔建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、*元春建筑集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****兴邦建工集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****硕詹建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****鑫拓建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****东风建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****煜轩建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****昌硕建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****紫金建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****昱泰建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****东昂建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****政联建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、*****竹建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****滕迪建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、*鲸建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南腾之嘉建筑工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南北旦建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、承蒲国际建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****政诚建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****荣耀建设(集团)有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****品维建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****明通建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****文广建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、*****德建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****中焜建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、韵莱建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****装联项目管理有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****厚润建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****天玺装饰工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****厚沃建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****琦至建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****恒之铎建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****德巨建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****铭昇建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、成都兴北元建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****奥超建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****润俞诚建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****新品建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****金森建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****交港建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****中峨建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、安徽博年建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****德润建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****新叶生态环境建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****宝源建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****金启建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****旭拓建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
** ****广达建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
** 荣商建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****晟诚建筑装饰工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南空港市政工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****市匀睿建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南端页建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、******建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****富埠建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、河南宁铭建筑工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、新淼建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****紫瑞建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、淮安猎企建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、秩诚建设集团有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、海恩(河南)建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****长天建设有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**;
**、****丰茂建设工程有限公司:投标报价工程审核价款***.**%,得分**.**。
*、拟确定中标人:****弘得誉建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****项王故里景区旅游发展有限公司
日期:****-**-**

推荐公告
更多-
昆山市总商会关于昆山宝锦激光拼焊有限公司的TWB-22...
招标单位: 昆山宝锦激光拼焊有限公司
项目金额: 458.00万元
苏州 2025-05-19 -
中交一航局城市建设工程有限公司郑州航空港经济综合实验区...
招标单位: 中交一航局城市建设工程有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-19 -
无锡太湖新光商业项目软石贴采购
招标单位: 中铁建工集团建筑安装有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19 -
泰州市姜堰区东方巴黎城丹枫宫丹144号车位
招标单位: 泰州市姜堰区人民法院
项目金额: 3.92万元
泰州 2025-05-19 -
高新区农路农桥检测及技术状况评定
招标单位: 江苏省丹阳高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 9.20万元
镇江 2025-05-19