王江泾镇新桥泵站改造工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 **** 年*月**日在****市****区王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****泽鑫建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
********-***号 |
招标方式 |
**** |
|||||
工程(项目)名称 |
王江泾镇新桥泵站改造工程 |
|||||||
建设单位 |
****市****区王江泾镇人民政府 |
|||||||
招标代理 |
**** |
|||||||
招标范围 |
施工****工程施工(详见施工图纸和工程量清单)。 |
|||||||
中标候选人 |
****泽鑫建设有限公司 |
绍兴*庆建设有限公司 |
纳琦绿能工程有限公司 |
****嘉科新能源环保科技有限公司 |
****恒隆智慧科技集团有限公司 |
|||
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
******* |
******* |
|||
企业资质 |
环保工程专业承包*级 |
环保工程专业承包*级 |
环保工程专业承包*级 |
环保工程专业承包*级 |
环保工程专业承包*级 |
|||
项目经理 /负责人 |
杨志军 |
陈飞君 |
**** |
朱益芳 |
姜同春 |
|||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
|||
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据 |
|||||||
****长兴盛大建设有限公司 |
未提供项目经理社保证明 |
|||||||
****长兴盛大建设有限公司 |
未提供项目经理资质证书 |
|||||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
||||||
公示时间 |
****年*月**日 至****年*月**日 |
|||||||
投诉受理 |
王江泾镇政务服务中心****-******** |
|||||||
备注 |
中标候选人排名不分先后,以开标记录表内顺序排序 |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。

推荐公告
更多-
【浙能乐电管道快速创可贴】采购公告
招标单位: 浙江浙能乐清发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-03 -
2025年柴桥幼儿园教师暑期疗休养项目询比采购公告
招标单位: 宁波市北仑区柴桥幼儿园
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
【镇海天达标识牌、应急物资柜等采购】采购公告
招标单位: 宁波市镇海天达环保建材有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
康桥单元1号支路(拱康路-康桥河)道路工程
招标单位: 杭州市拱墅区京杭运河综合保护开发有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-03 -
采购数据库
招标单位: 宁波市澜海私募基金管理有限公司
项目金额: 5.00万元
宁波 2025-06-03