关于开化县集中供热项目热力管道热网监控及能源在线监测(一期)采购项目的废标公告
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、招标编号:****-****-******
*、采购任务名称:****县集中供热项目****(*期)
*、采购公告发布日期:****-**-**
*、废标理由:
南京科远智慧科技集团股份有限公司投标文件中的投标报价明细表未按采购文件要求填写,根据采购文件第*章 评标办法*、投标无效的情形要求(*)磋商文件中有▲处条款供应商未作实质性投标的,作投标无效处理;本项目实质供应商不足*家,重新招标。
*、联系方式:
采购单位:****县科创投资集团有限公司
联系人 :****
联系地址:****县华埠镇泰康路*号
联系电话:***********

展开全文
推荐公告
更多-
曹*君持有的浙江台州椒江农村商业银行股份有限公司581...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-30 -
批量件轴承座,传动轴外协精加工(制造)
招标单位: 菲达环保诸
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-30 -
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-30 -
湖州师范学院后勤服务中心和悦4号辅房合作经营项目(重新...
招标单位: 湖州师范学院后勤服务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-30 -
淳安县郑鸠线云岭隧道提升工程
招标单位: 淳安县公路服务中心
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-30