中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目
2025-05-18
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及*家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)****年度*揽子****联合采购项目
中标公示 | |||
项目名称 | 洪湾国码、洪湾港务以及*家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)****年度*揽子****联合采购项目 | ||
开标日期 | ****年*月**日 | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起*个日历天 | ||
中标人 | **** | ||
投标报价 | ¥******.**元(不含税价) | ||
投标文件废标原因 | 阳光财产****股份有限公司****中心支公司提供的报价文件中的投标函未按招标文件格式填写及投标报价计算错误,未通过报价文件的符合性评审 | ||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:****国际货柜码头(洪湾)有限公司 联系电话:****-******* |
|||
投诉受理:中共****交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:****-******* |

展开全文
推荐公告
更多-
深圳市南山区世界花园海华居第5栋18C房产
招标单位: 中建材投资有限公司
项目金额: 740.02万元
深圳 2025-05-26 -
广州市天河区黄埔大道东2-8号地下室编号:22【企业自...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-26 -
深圳市罗湖区翠珠商住楼D栋704B房产
招标单位: 中建材投资有限公司
项目金额: 272.26万元
深圳 2025-05-26 -
深圳市福田区俊景豪园1栋12G房产
招标单位: 中建材投资有限公司
项目金额: 796.78万元
深圳 2025-05-26 -
深圳市金洲精工科技股份有限公司位于广东省的设备(31台...
招标单位: 深圳市金洲精工科技股份有限公司
项目金额: 21.08万元
深圳 2025-05-26