中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年-2028年广告宣传服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****省分公司****年-****年****采购项目中标候选人公示
中国铁塔股份有限公司****省分公司****年-****年****采购项目(项目编号:*************)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。****受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对评标结果进行公示。评标结果如下:
(*)评标情况
本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目标段*共**名投标人参与投标,标段*共**名投标人参与投标,标段*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审:
标段*:
****傲森广告印务有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
****省现代形象科学研究院综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
世纪人传媒集团有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人。
标段*:
世纪人传媒集团有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
华意文化传媒有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
广东省广告集团股份有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人。
标段*:
中多建设有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
世纪人传媒集团有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人;
寿光华信文化传媒有限公司综合排名第*,推荐为第*中标候选人。
(*)中标候选人情况
标段*:
*.第*中标候选人
(*)单位名称:****傲森广告印务有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:杨盛波。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:****省现代形象科学研究院(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:肖光玲。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:世纪人传媒集团有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:邵晓飞。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
标段*:
*.第*中标候选人
(*)单位名称:世纪人传媒集团有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:王香雨。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:华意文化传媒有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**.*%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:韩应文。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:广东省广告集团股份有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:彭旭知。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
标段*:
*.第*中标候选人
(*)单位名称:中多建设有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**.*%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:吕涛。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:世纪人传媒集团有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:邵晓飞。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*.第*中标候选人
(*)单位名称:寿光华信文化传媒有限公司(信用代码:******************)
(*)投标报价:折扣**%,税率*%。
(*)质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
(*)合同有效期:自签订合同之日起*年,如本合同到期后,合同额度未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到合同金额上限,合同自动终止。
(*)项目负责人姓名:黄志宏。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(*)否决投标情况
标段*:
博恒文化传媒有限公司:未按要求提供有效的针对本标段的财务要求承诺书和非联合体投标承诺书,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中财务要求、非联合体要求,初步评审不予通过。
****雷泽文化传播有限公司:应急响应时间不满足招标文件实质性指标★条款规定,初步评审不予通过。
****乾亨文化传媒有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
标段*:
兆恒基文化传媒有限公司:未按要求提供有效的针对本标段的不转包或分包承诺书,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中转包或分包要求,初步评审不予通过。
****雷泽文化传播有限公司:应急响应时间不满足招标文件实质性指标★条款规定,初步评审不予通过。
标段*:
兆恒基文化传媒有限公司:未按要求提供有效的针对本标段的不转包或分包承诺书,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中转包或分包要求,初步评审不予通过。
****科视文化产业有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
****雷泽文化传播有限公司:应急响应时间不满足招标文件实质性指标★条款规定,初步评审不予通过。
青岛至高文化传媒有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件第*章评标办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
(*)其他
公示期:****年*月**日至****年*月**日,共*天。发布媒介为中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****(****://***.*****.***.**/)和中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:
*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;
*.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(*)异议项目名称、标段/包(如有);
(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(*)必要的证明材料和依据;
(*)提出异议的日期;
*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
*.异议应在公示期内提出;
*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
*.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进*步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
*.异议人提出的异议事项属于以下*种情况的,招标人有权不予受理:
(*)异议提出不符合上述任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
联系人:韩建帮、****
联系方式:***********、***********
异议接收邮箱:***********@***.***
招标代理机构:****
****年*月**日
候选人公示.***

推荐公告
更多-
东阿阿胶保健品有限公司保健食品注册申报预研采购项目公告
招标单位: 东阿阿胶保健品有限公司
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-05-26 -
驾驶室分装清洁室搭建及车间开门项目招标公告
招标单位: 潍柴(青岛)智慧重工有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-26 -
4、艾坦姆流体控制技术(山东)有限公司所属不锈钢销一宗...
招标单位: 艾坦姆流体控制技术(山东)有限公司
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-05-26 -
5、艾坦姆流体控制技术(山东)有限公司所属碳钢销一宗
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-05-26 -
(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司提升容器(...
招标单位: 山东黄金集团蓬莱矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-05-26