温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

商贸分公司2025年特产采购招商项目预成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-17 纠错
项目编号: I1301000075070931001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

商贸分公司****年****预成交结果公示

项目编号:********************

招标方式:****

项目地点:****市-市辖区

所属行业:批发业

商贸分公司****年****

预成交结果公示

序号

推荐成交候选供应商

*

北京丰益*嘉食品有限公司

*

北京恒久顺鑫商贸有限公司

*

秦皇岛冠屿包装制品有限公司

*

唐山鑫进光商贸有限公司

*

沽源县金戈铁马商贸有限公司

响应文件被否决的情况说明:

锦州*合食品有限公司响应文件中未附有效的营业执照,不满足谈判采购文件中“第*章评审办法*.*.*供应商名称与营业执照、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)*致”的要求。其响应文件被否决;张家口易点祥购商贸有限公司响应文件终未附*般纳税人资格查询的网上截图或增值税*般纳税人资格登记表的复印件,不满足谈判采购文件中评审办法“*.*.*资格评审标准符合第*章第 *.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定”的要求,其响应文件被否决。

公示开始时间:****-*-** **:**

公示截至时间:****-*-** **:**

采 购 人:****高速燕赵驿行集团有限公司商贸分公司

代理机构:****

项目经理:****

项目成员:张帅、****

地址:****市红旗大街**号西清公寓*楼

电话:****-********


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验