商贸分公司2025年进口商品采购招商项目预成交结果公示
2025-05-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
商贸分公司****年进口商品采购招商项目预成交结果公示
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:批发业 |
预成交结果公示
序号 |
推荐成交候选供应商 |
* |
北京高航贸易发展有限公司 |
* |
绥芬河市巴尔基赞进出口贸易有限公司 |
* |
北京事必达科贸有限公司 |
响应文件被否决的情况说明:
唐山市风凰人家****有限公司响应文件中未附有效的营业执照,不满足谈判采购文件中“第*章评审办法*.*.*供应商名称与营业执照、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)*致”的要求。其响应文件被否决。
公示开始时间:****-*-** **:**
公示截至时间:****-*-** **:**
采 购 人:****高速燕赵驿行集团有限公司商贸分公司
代理机构:****
项目经理:****
项目成员:张帅、****
地址:****市红旗大街**号西清公寓*楼
电话:****-********

展开全文
推荐公告
更多-
综合交通枢纽及配套建设项目(银行贷款项建、可研编制)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
新建供热管网项目(债贷结合可研、项建)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(三标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(四标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(一标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02