黑龙江省三江平原(双鸭山片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(市本级)水土保持方案编制、水土保持监测及水土保持设施竣工验收工作-一标段中标候选人公示2025-05-17
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省*江平原(****片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(市本级)水土保持方案编制、水土保持监测及水土保持设施竣工验收工作*标段中标候选人公示
*、项目名称: ****省*江平原(****片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(市本级)水土保持方案编制、水土保持监测及水土保持设施竣工验收工作*标段
*、项目编号:**************(****-**-******)
*、招标人:****市滨水投资建设有限公司
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、招标公告发布日期:****年*月*日
*、开标时间:****年*月**日**:**
*、中标候选人名单
经评审,评标评审委员会按招标文件要求,*标段推荐*名中标侯选人如下:
第*名: 水发规划设计有限公司
投标报价:*******元
服务期:自合同生效之日起至本项目水土保持验收完成
项目负责人:杨晓娟 证书编号:鲁***************
第*名: 扬州市勘测设计研究院有限公司
投标报价:******元
服务期:自合同生效之日起至本项目水土保持验收完成
项目负责人:彭秀琴 证书编号:********
第*名:智博国际工程咨询有限公司/皓筠工程设计有限公司
投标报价: *******元
服务期:自合同生效之日起至本项目水土保持验收完成,具体内容遵照招标文件要求执行
项目负责人:傅广仁 证书编号:********
*、被否决的投标人及否决投标原因:****省黑土地水土保持生态建设监理有限公司和****省水利水电勘测设计研究院与****鑫润环保工程设计有限公司组成的联合体分项报价超出招标人给定的分项限价。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日
**、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标代理机构提出。公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。
**、联系方式
监督单位:****市自然资源局
招标人:****市滨水投资建设有限公司
地 址:****市尖山区安邦乡双福路东侧世纪大道**号
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
地址:哈尔滨市南岗区汉水路***号
联系人:****、陈继龙
电话: ****-******** ********
电子邮件:********@***.***
开户银行:哈尔滨银行股份有限公司哈尔滨自贸区支行
账 号:*****************
开户名称:****
业务监督:****风控合规部
业务监督电话:****-********

推荐公告
更多-
哈尔滨水务投资集团有限公司办公楼消防维修工程施工
招标单位: 哈尔滨水务投资集团有限公司
项目金额: 339.45万元
哈尔滨 2025-06-05 -
关于建龙阿城钢铁有限公司台车篦条的招标公告
招标单位: 建龙阿城钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-05 -
绥棱县职业技术学校8处房屋及9项(整体)食用菌生产用设...
招标单位: 绥棱县职业技术学校
项目金额: 暂未确定
绥化 2025-06-05 -
绥棱县职业技术学校8处房屋及9项(整体)食用菌生产用设...
招标单位: 绥棱县职业技术学校
项目金额: 暂未确定
绥化 2025-06-05 -
绥棱县职业技术学校8处房屋及9项(整体)食用菌生产用设...
招标单位: 绥棱县职业技术学校
项目金额: 暂未确定
绥化 2025-06-05