建业街(北小塘-弘吴大道)照明亮化工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:**-**-**-****-**-****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市高铁新城开发有限公司的建业街(北小塘-弘吴大道)****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
*****锦建设有限公司 |
****市*通建设工程有限公司 |
****市金港道路工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
王丽 |
王厂威 |
陈涛 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
*****锦建设有限公司 |
项目负责人 |
王丽 |
项目负责人 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****市*通建设工程有限公司 |
项目负责人 |
王厂威 |
项目负责人 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****市金港道路工程有限公司 |
项目负责人 |
陈涛 |
项目负责人 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程、机电工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
未入围原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
常熟市路灯安装工程有限公司 |
企业资质证书已过期 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
得分 |
* |
****满天星光电科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
迪威尔建设****有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****阔景建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****奥特斯建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****池丰科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****工杰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
河南明磐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****锦建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****宇和工业设备安装有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****如港建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****长久建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****伊隽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****品臻融昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****淯珉建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市金港道路工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市*通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****凯达市政景观建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****奔月照明器材有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****仓建城市照明有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:*****锦建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
编号J251011398(海蓝宝石(处理)手镯)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 534.00元
扬州 2025-05-24 -
(破)江苏灰鲸纺织印染有限公司所有的一批推车
招标单位: 江苏灰鲸纺织印染有限公司
项目金额: 20.00万元
盐城 2025-05-24 -
无锡锐祺能源科技有限公司名下生产的锂电池3013组、换...
招标单位: 无锡锐祺能源科技有限公司
项目金额: 211.05万元
无锡 2025-05-24 -
[南京中联水泥有限公司]南京中联水泥紧固件比选
招标单位: 南京中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
[南京中联水泥有限公司]南京中联水泥杂品比选(检修急件...
招标单位: 南京中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24