温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

乐从镇新宁村公租房改造项目结果公告

中标-中标结果 2025-04-22 纠错
项目编号: 440606-2023-03850
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
*、项目编号:******-****-*****
*、项目名称:****项目
*、采购结果

合同包*(****项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****鼎顺建设集团有限公司

****省****市****区北滘镇顺江社区兴业路*号加利源商贸中心*座北翼****号*单元(住所申报)

下浮系数:**.**%

*、主要标的信息

合同包*(****项目):

工程类(****鼎顺建设集团有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

*-*

其他建筑工程

****项目

现计划开展对**套公租房的,涉及建筑面积约****平方米,主要工作内容包括:原有旧房改造、安装等。具体做法详见采购人提供的图纸及工程量清单。

工期为**日历天,具体开工日期以监理单位签发的开工令记载的日期为准。

任德亮

粤****************、粤建安*(****)*******

*,***,***.**

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
章小刚、麦顺全(采购人代表)、杨亮峰
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]**** 号)标准的**%向中标(成交)供应商收取代理服务费,成交服务费按差额定率累进法计算,以中标(成交)价为计费基数。成交人应在领取《成交通知书》*次性缴入采购代理机构指定账号。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(*元)

收取对象

*

****项目

*.******

中标(成交)供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(****项目):

评审结果按评审后总得分由高到低顺序排列推荐*名成交候选供应商。评审得分相同的,按最终报价由低到高顺序排列。得分且最终报价相同的,由磋商小组采取随机抽取的方式确定。

供应商综合评审汇总表

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****鼎顺建设集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

****洋艺建设有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

****乾鼎建设有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

深圳市中深装建设集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:供应商的报价明显低于其他通过实质性响应的供应商的报价,有可能影响工程质量或者不能诚信履约,且供应商不能证明其报价合理性。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区乐从镇城建和水利办公室

地址:****市****区乐从镇

联系方式:**** ****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市****区大良逢沙村委会萃智路*号车创置业广场**楼****

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-********

*、附件
*.中小企业声明函(****鼎顺建设集团有限公司)

*.响应报价(****鼎顺建设集团有限公司)

****

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验