乐从镇乐中路良村段临时道路工程结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(乐从镇乐中路良村段临时****):
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
****旺标建设工程有限公司 |
****市南海区桂城街道夏南路**号方舟建筑产业中心*座*栋***室(住所申报) |
*,***,***.**元 |
合同包*(乐从镇乐中路良村段临时****):
工程类(****旺标建设工程有限公司)
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
金额(元) |
*-* |
其他建筑工程 |
乐从镇乐中路良村段临时**** |
本工程乐从镇乐中路良村段临时****,主要有以下内容:工程位于****市****区乐从镇,主要包括*个部分*、市政道路修建;*、河涌桥涵修建,具体详见工程量清单。 |
工期总日历天数:***日历天,按采购人开工令开工,否则视为自动放弃成交资格,采购人有权单方解除合同,同时成交供应商应赔偿采购人*切经济损失。 |
谢笑欢 |
粤**************** |
*,***,***.** |
郑永堂、冯艺影、梁碧珊(采购人代表)
代理服务收费标准 |
人民币**元整。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(*元) |
收取对象 |
* |
乐从镇乐中路良村段临时**** |
* |
中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(乐从镇乐中路良村段临时****):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
****旺标建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鼎顺建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
广州*城建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
深圳市嘉闰州生态建工有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****尚赢建设有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*****勋建设有限公司 |
通过 |
通过 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****恒安建设工程有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函 |
名称:****市****区乐从镇城建和水利办公室
地址:****市****区乐从镇
联系方式:****-********
名称:****
地址:****市禅城区岭南大道北***号中区*座**层(即碧桂园城市花园中区*座**层)
联系方式:****-********、********
项目联系人:*小姐、****
电话:****-********、********
广州金良工程咨询有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
东凤镇伯公社区广中路105号厂房租赁
招标单位: 伯公村-2队
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-02 -
信宜市第三中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
招标单位: 信宜市第三中学
项目金额: 3200.00元
茂名 2025-06-02 -
国家能源集团航运有限公司单航次煤炭珠海高栏到宁海电厂海...
招标单位: 国家能源集团航运有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-02 -
中铁十九局集团有限公司东莞市中洪路工程第三合同段项目经...
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-02 -
事业部管道及管道辅件询价采购公告
招标单位: 深圳市环保科技集团股份有限公司
项目金额: 9.60万元
深圳 2025-06-02