潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****正方圆建设有限公司 | 不通过 | 未提供****市建筑业企业信用管理信息平台截图拟派人员名单及其拟派相应岗位的信息资料 |
* | 广州锦宇建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 桐玉建设集团有限公司 | 不通过 | 未提供****建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。 |
* | 量山建设控股集团有限公司 | 通过 | |
* | ****扬柏建设有限公司 | 通过 | |
* | *****年基业水利水电建设有限公司 | 通过 | |
* | ****市骏业金煌建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | ****众强建设工程有限公司 | 通过 | |
* | ****联驰建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****元光建设有限公司 | 不通过 | 该投标单位提供的安全生产许可证已过期 |
** | ****业晟建筑工程有限公司 | 不通过 | 该投标单位提供的安全生产许可证已过期 |
** | 长铁建设集团有限公司 | 通过 | |
** | ****耀安建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****恒畅建设有限公司 | 通过 | |
** | 联旺****有限公司 | 通过 | |
** | ****同翔建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 深圳市新朗建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****峰睿建设有限公司 | 通过 | |
** | ****市丰江建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****骏森建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****东群工程有限公司 | 通过 | |
** | 深圳市文灿建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****立和建设有限公司 | 通过 | |
** | ****汇晟建设有限公司 | 通过 | |
** | 河南海马建设工程有限公司 | 不通过 | 未提供****建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。 |
** | 立乔建设集团有限公司 | 通过 | |
** | ****至发建设有限公司 | 通过 | |
** | ****晨峰建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****中博建设工程有限公司 | 通过 | |
** | ****鸿升建设有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****市潭水镇人民政府
- 联系人:****
- 联系电话:****-*******
- 招标投标监督部门:****市住房和城乡建设局
- 联系电话:****-*******
- 联系地址:****省****市****市****大道人防大厦
- 招标人名称:****市潭水镇人民政府
- 日期:****年**月**日
- 附件:资格审查结果公示.***
资审报告.***

展开全文
推荐公告
更多-
2025年沥青养护项目高粘改性沥青采购项目邀请竞争性谈...
招标单位: 深圳市政集团有限公司
项目金额: 13.75万元
深圳 2025-05-17 -
中铁十四局集团有限公司广云高速改扩建工程GYTJ2标项...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
云浮 2025-05-17 -
中铁五局阳信项目桥面集中排水及路堑踏步扶手工程1标招标...
招标单位: 中铁五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阳江 2025-05-17 -
福建省青山纸业股份有限公司-闽环公司采购拉伸膜100箱
招标单位: 福建省青山纸业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-05-17 -
东莞桃李面包集团20250517询价单蓝色粘尘脚垫85...
招标单位: 桃李面包股份有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-17