2025年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第2标段
2025-05-16
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:沈阳鑫通公路工程监理咨询有限公司(第*标段、第*标段):投标文件中未提供总监理工程师“监理工程师注册证书”,不满足招标文件第*章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定。 |
|
|
|

展开全文
推荐公告
更多-
《辽宁省文旅发展大会开幕式》舞美场景制作项目竞争性磋商...
招标单位: 辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)
项目金额: 142.84万元
沈阳 2025-05-31 -
《辽宁省文旅发展大会开幕式》灯光工程制作项目竞争性磋商...
招标单位: 辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)
项目金额: 64.50万元
沈阳 2025-05-31 -
《辽宁省文旅发展大会开幕式》舞台机械制作项目竞争性磋商...
招标单位: 辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)
项目金额: 114.98万元
沈阳 2025-05-31 -
山东省路桥集团有限公司鞍山至台安高速公路施工第5标段项...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-31 -
小袋尿素-营口
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
营口 2025-05-31