温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第9标段

中标-废标公告 2025-05-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:大连宝泉工程咨询有限公司(第*标段、第*标段):投标文件中未提供总监理工程师“监理工程师资格证书”,不满足招标文件第*章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定。 廊坊市交通技术咨询监理公司(第*标段、第*标段、第*标段):投标文件中未提供总监理工程师“监理工程师注册证书”,不满足招标文件第*章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定。 沈阳鑫通公路工程监理咨询有限公司(第*标段、第*标段):投标文件中未提供总监理工程师“监理工程师注册证书”,不满足招标文件第*章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验