新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标保险服务采购项目成交结果公示变更公告
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建*线*标****服务采购项目成交结果公示变更公告
针对本项目****年*月**日发布的成交结果公示(项目编号:******-**-****-****),补充(变更)如下内容:
*、变更内容
*.其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 中国人民财产****股份有限公司昌吉回族自治州分公司 | *.电子版响应文件中未提供*****版报价表*.响应文件中报价表的格式与询比采购文件提供的固化清单报价表格式不*致*.报价表缺少签字*.未提供“暂保承诺函” | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*.*款规定*.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定*.第*章第*条规定 |
* | 中国太平洋财产****股份有限公司****分公司 | *.电子版响应文件中未提供*****版报价表(所提供为***版)*.未提供“暂保承诺函” | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*条规定 |
现修正为:
*.其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 中国人民财产****股份有限公司昌吉回族自治州分公司 | *.电子版响应文件中未提供*****版报价表*.响应文件中报价表的格式与询比采购文件提供的固化清单报价表格式不*致*.报价表缺少签字*.未提供“暂保承诺函” | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*.*款规定*.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定*.第*章第*条规定 |
* | 中国太平洋财产****股份有限公司****分公司 | *.电子版响应文件中未提供*****版报价表(所提供为***版)*.未提供“暂保承诺函” | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*条规定 |
* | 中华联合财产****股份有限公司****分公司营业部 | *.未提供“暂保承诺函” | *.第*章第*条规定 |
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建*线*标项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建*线*标项目经理部
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
托克逊县夏乡宁夏宫泛海希望小学2025年6月至7月政府...
招标单位: 托克逊县夏乡宁夏宫泛海希望小学
项目金额: 8975.00元
吐鲁番 2025-06-04 -
新疆龙煤能源有限责任公司乌鲁木齐煤炭营销分公司
招标单位: 新疆龙煤能源有限责任公司乌鲁木齐煤炭营销分公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-04 -
喀什地区农业技术推广中心2025年6月政府采购意向
招标单位: 喀什地区农业技术推广中心
项目金额: 3.33万元
喀什 2025-06-04 -
喀什地区农业技术推广中心2025年6月政府采购意向
招标单位: 喀什地区农业技术推广中心
项目金额: 1.10万元
喀什 2025-06-04 -
托克逊县博斯坦中心学校2025年6月政府采购意向
招标单位: 托克逊县博斯坦中心学校
项目金额: 1800.00元
吐鲁番 2025-06-04