[市本级]湖州威能环境服务有限公司二燃室耐火材料维修项目开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]****威能环境服务有限公司*燃室****维修项目中标候选人公示
****威能环境服务有限公司*燃室****维修项目中标候选人公示
招标编号:*************
招标方式:公开招标
招标规模:投资估算约*******,需对焚烧炉*燃室****进行维修。
项目地点:具体由招标人指定。
招标范围:需对焚烧炉*燃室****进行维修。
开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
服务期限 |
* |
****招通高温材料有限公司 |
***** |
分批进行,在接到招标人通知之日起**日历天内完成服务、供货安装调试及验收工作。 |
* |
江苏朗耐德****有限公司 |
***** |
|
* |
****环能****有限公司 |
***** |
公示时间:****年 *月**日 ~****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
宜兴市华兴锅炉密封工程有限公司 |
未按招标文件提供授权代理人社保证明 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
招标人 |
****威能环境服务有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市南太湖新区康山街道东山村黄沙山 |
地 址 |
****市长岛公园*号楼 |
电 话 |
*********** |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 |
****威能环境服务有限公司监督小组 |
地址 |
****市南太湖新区康山街道东山村黄沙山 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |
我要报名

推荐公告
更多-
(破)奚塘景城42幢35号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢5号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
宁波市自然资源和规划局北仑分局2025年6月政府采购意...
招标单位: 宁波市自然资源和规划局北仑分局
项目金额: 119.00万元
宁波 2025-06-04 -
(破)奚塘景城39幢7自行车库
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
东方嘉富人寿保险有限公司恒生资产估值与会计核算系统单一...
招标单位: 东方嘉富人寿保险有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-04