A型电客车轴箱轴承维修项目(2025-2028年)等6个子包-资格后审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 | *****项目(****-****年)等*个子包 | ||
项目编号 | ******-******** | 项目类型 | |
招标类型 | 采购物资分类 | ||
招标/比价关键词: |
资格后审结果公示
*****项目(****-****年)等*个子包[招标编号:******-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
子包*-*****项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
****市金仁济机电设备有限公司 |
合格 |
|
* |
上海凯扬动力设备有限公司 |
合格 |
|
* |
武汉瑞江欢腾工业发展有限公司 |
合格 |
子包*-*型电客车减振器维修项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
湖南联诚轨道装备有限公司 |
合格 |
|
* |
湖南中易智维轨道交通装备有限公司 |
不合格 |
该投标人未提供非联合体声明 |
* |
株洲*方装备股份有限公司 |
合格 |
|
* |
株洲时代铁路机电有限责任公司 |
合格 |
|
* |
株洲时代装备技术有限责任公司 |
合格 |
子包*-*型电客车清洁服务项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
****地铁环境工程有限公司 |
合格 |
|
* |
湖南中易智维轨道交通装备有限公司 |
合格 |
|
* |
株洲*方装备股份有限公司 |
合格 |
子包*-*型电客车部件检测标定项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
北京唐智科技发展有限公司 |
合格 |
|
* |
****省科学院测试分析研究所(中国****分析测试中心) |
不合格 |
该投标人未提供相关业绩的验收报告(或业主评价) |
* |
****运达智能科技有限公司 |
合格 |
|
* |
中溯计量检测有限公司湖南分公司 |
合格 |
子包*-*型电客车空调机组维修项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
****鼎汉轨道交通****装备有限公司 |
合格 |
|
* |
****国祥*宝运输设备有限公司 |
不合格 |
该投标人所提供业绩不符合招标文件要求 |
* |
湖南华强电气股份有限公司 |
不合格 |
该投标人所提供的业绩未提供验收报告(或业主评价),不符合招标文件要求 |
* |
山东朗进科技股份有限公司 |
合格 |
|
* |
郑州汇邦铁道装备有限公司 |
合格 |
子包*-*型电客车车体涂装维护项目(****-****年)
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
湖南联诚轨道装备有限公司 |
不合格 |
提供的业绩不符合招标文件要求 |
* |
株洲*方装备股份有限公司 |
合格 |
|
* |
株洲*华祥和物业管理有限责任公司 |
合格 |
公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****地铁集团有限公司运营事业总部
联系电话: ***-********
招投标监督部门:****地铁集团有限公司法律合约部
联系地址: ****市****区新港东路****号*胜广场*塔
联系电话: ***-********
附件:评标报告
招标人名称:****地铁集团有限公司 日期:****年*月**日 |

推荐公告
更多-
高州市东风小学修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 高州市东风小学
项目金额: 5.07万元
茂名 2025-05-30 -
华润混凝土(江门)有限公司2025年广州片区东莞道滘站...
招标单位: 华润混凝土(江门)有限公司
项目金额: 暂未确定
江门 2025-05-30 -
中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司东部枢纽站前路人行...
招标单位: 中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-30 -
中铁建大桥工程局集团广州科桥建设管理有限公司新塘镇瑶田...
招标单位: 中铁建大桥工程局集团广州科桥建设管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-30 -
单人沙发及实验柜台
招标单位: 中山大学附属第五医院
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-05-30