福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****钢福多邦氟新材料产业建设项目*期
氟化工产业研究及大数据管控中心**总承包
中标候选人公示
(招标编号:****-*************)
(*)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****福多邦科技有限责任公司
地 址:****省****市*钢大数据中心
联系人:****
电 话:****-*******、****-*******
(*)招标项目名称:
*****钢福多邦氟新材料产业建设项目*期氟化工产业研究及大数据管控中心**总承包
(*)中标人候选人名称及其金额:
第*中标候选人 |
****权旺建设工程有限公司 |
投标报价 |
********元 |
第*中标候选人 |
********市第*建设工程有限公司 |
投标报价 |
********元 |
第*中标候选人 |
中国化学工程第**建设有限公司 |
投标报价 |
********元 |
(*)废标投标人及废标原因:经评审,中铁**局集团有限公司缺少部分工程分项清单(木质门、给排水工程),天人建设安装有限公司缺少部分工程分项清单(外墙石材墙面),这*个投标人不符合报价要求,商务文件评审不合格。
(*)评标委员会成员名单:程理武、陈前、陈开良、林庆国、石瑛。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:****
联系电话:****-******** 邮箱:*********@**.***
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:****省*钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:****-*******;****-*******
特此公示!
****福多邦科技有限责任公司
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
关于厦门建发医药有限公司启动单导联动态心电监测服务采购...
招标单位: 厦门建发医药有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-20 -
福州高新区第一中学(闽侯县第三中学)2025年05月至...
招标单位: 福州高新区第一中学(闽侯县第三中学)
项目金额: 121.23万元
福州 2025-05-20 -
线性低密度聚乙烯/EGF-35B-GD
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-20 -
线性低密度聚乙烯/M2320-FP
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-20 -
线性低密度聚乙烯/线型低密度聚乙烯EGF-35H-GD
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-20