北投溪境雅叙项目防火门、入户门及门锁采购及安装工程评审成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目防火门、入户门及门锁采购及安装工程
成交候选人公示
项目名称 |
****项目防火门、入户门及门锁采购及安装工程 |
项目编号 |
****-******-****-**-***-【询比采购】 |
||
采购人 |
****北投华城地产置业有限公司 |
||||
采购类别 |
自行采购 |
采购方式 |
询比采购 |
||
采购范围 |
****项目总建筑面积*****.****,包含防火门、入户门及门锁的采购及安装工程。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
北投集团电子招采平台 |
||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示截止时间 |
****年*月**日 |
||
拟成交人 |
|||||
成交候选人情况 |
第*中标 候选人 |
单位名称 |
|||
报价 |
*******.**元 |
||||
工期 |
总工期***日历天 |
||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
王力安防科技股份有限公司 |
|||
报价 |
*******.**元 |
||||
工期 |
总工期***日历天 |
||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
步阳集团有限公司 |
|||
报价 |
*******.**元 |
||||
工期 |
总工期***日历天 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
新多集团股份有限公司应标价格已超项目采购控制价,进行废标处理。 ****安本门业有限公司供应商响应承诺函法定代表人或委托代理人未盖签章,形式响应不合格。 浙江金聚堂工贸有限公司响应的业绩金额不符合采购文件要求,资格审查不合格。 |
||||
公示媒介 |
****北部湾投资集团有限公司电子招采平台*****://********.*****.***/ |
||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 |
||||
异议受理部门 |
****北投华城地产置业有限公司 |
电话 |
****-******* |
附件下载: 中标候选人公告.***
- 上*篇:没有了
- 下*篇:养护集团*分公司****年长袖衬衫工作服采购评审成交候选人公示

推荐公告
更多-
吉利百矿250602广西百色矿山机械厂有限公司采购项目...
招标单位: 吉利百矿集团有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-02 -
2025年南部地区报废车辆第二十九批次(广西壮族自治区...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2091.00元
桂林 2025-06-02 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁电务段2025年药品采购...
招标单位: 中国铁路南宁局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-06-02 -
中铁北京工程局集团有限公司黄百铁路项目--二三项料询价...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-01 -
广西路建工程集团有限公司二公司来宾项目武忻2-2分部简...
招标单位: 广西路建工程集团有限公司二公司
项目金额: 暂未确定
来宾 2025-06-01