温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

香港路道路空间综合治理路灯工程评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****市宏发环境服务有限公司 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

****长天建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

史安超

第*中标候选人

单位名称

****硕詹建设工程有限公司

投标报价(元

******.**

项目负责人

花长艳

第*中标候选人

单位名称

中州梦建设集团有限公司

投标报价(元

******.**

项目负责人

高志恒

暂估价(*元)

工程

材料

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

河南沪弘建设工程有限公司

未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明。

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分( ***分)

*

****长天建设有限公司

******.**

**.**

*

****硕詹建设工程有限公司

******.**

**.**

*

中州梦建设集团有限公司

******.**

**.**

*

****晟诚建筑装饰工程有限公司

******.**

**.**

*

鸿茂建设集团有限公司

******.**

**.**

*

河南江梦建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****誉都建设集团有限公司

******.**

**.**

*

河南腾之嘉建筑工程有限公司

******.**

**.**

*

河南**建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南豫米建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

****晟宏建设有限公司

******.**

**.**

**

安徽天凌建设集团有限公司

******.**

**.**

**

河南海马建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****市尚泽建设工程有限公司

******.**

**.**

**

荣商建设集团有限公司

******.**

**.**

**

****市奥援建设工程有限公司

******.**

**.**

**

*赢建设集团有限公司

******.**

**.**

**

****宇昂建设有限公司

******.**

**.**

**

****德巨建设工程有限公司

******.**

**.**

**

中筑宁泰建工有限公司

******.**

**.**

**

****紫瑞建设有限公司

******.**

**.**

**

****金蓝湾建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南濮工建设有限公司

******.**

**.**

**

******建设有限公司

******.**

**.**

**

****煜轩建设工程有限公司

******.**

**.**

**

林汇建设有限公司

******.**

**.**

**

林孚建设有限公司

******.**

**.**

**

****政联建设有限公司

******.**

**.**

**

河南勇翔建设工程有限公司

******.**

**.**

**

*鲸建设集团有限公司

******.**

**.**

**

****弘得誉建设有限公司

******.**

**.**

**

****臻烁建工集团有限公司

******.**

**.**

**

****广天信息工程有限公司

******.**

**.**

**

****恒宇电力安装有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人: ****长天建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期 *** * - ** - ** 起,至 *** * - ** - ** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中 标公告并签发中标通知书。

招标人: ****市宏发环境服务有限公司

日期: *** * - ** - **

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验