咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购项目废标公告
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****年第*批(*个片区)及红线外老旧小区改造项目****采购项目废标公告
*、项目基本情况:
*、 项目编号: ****-***-******** ;
*、 项目名称 : ****区 ****年第*批(*个片区)及红线外老旧小区改造项目****采购 。
*、废标原因
由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的最高限价( 最高控制价 : ******.**元 ),所以本次招标做废标处理,如需重新组织招标,将另行公告。
****市宁安建筑工程有限公司
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
中铁七局集团武汉工程有限公司制品分公司襄宜高速梁场门吊...
招标单位: 中铁七局集团武汉工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宜昌 2025-06-04 -
武汉律正法拍信息技术有限公司关于保时捷卡宴的公告(保时...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-04 -
中铁五局集团有限公司中储粮大冶直属库有限公司仓储物流项...
招标单位: 中铁五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-06-04 -
武陵山运动场高杆灯采购安装项目竞争性谈判公告2025-...
招标单位: 湖北峻江绿色发展有限公司利川分公司
项目金额: 暂未确定
恩施土家族 2025-06-04 -
枣土网挂字[2025]07号国有建设用地使用权网上公开...
招标单位: 枣阳市自然资源和规划局
项目金额: 630.00万元
襄阳 2025-06-04