滨海港经济区双裕村烘干房建设项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********村民委员会的****项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****省东海建设集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****省东海建设集团有限公司 | 吴江 | *级注册建造师,苏 ************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****省东海建设集团有限公司 | 无 | 合格 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 海岸建设(浙江)有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
* | ****通赢建设发展有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
* | 河南北合建设有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
* | ****烨昊建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未签字。 |
* | 兴盐建设集团有限公司 | 投标价格超最高限价。 |
* | *****建建设集团有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
* | 连云港久拓建设工程有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
* | ****环复建设工程有限公司 | 未提项目负责人*证。 |
* | ****小北建设有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
** | 上海政楠建设发展有限公司 | 未上传营业执照;未上传安全许可证。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | ****创港建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 长兴涧塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****益路达建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江西广振建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****毕辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 东阳市建鑫建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****邦安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江西众邦建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****科坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****季逢源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | * | * |
** | ****汐水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 宏海建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****雪健建工有限公司 | *******.** | * | * |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 鼎隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****广前建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****首创建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽艾希建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****首骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南*太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州*纪建筑有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南*图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 建驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽中滁工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江起扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南焕喀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****力路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****乾宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | ****省东海建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江轩翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****中致远建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽融成交通设施有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
****省东海建设集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ********村民委员会
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
南殷村排水渠维修项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.91万元
泰州 2025-06-02 -
803
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
江苏苏盐井神股份有限公司储气库卤水制盐综合利用工程水土...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-06-02 -
XD-25028-GS【UPVC管道及阀部件】下一代终...
招标单位: 北京世源希达工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
铜山区黄集镇聂楼村合作社购买复合肥项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9.64万元
徐州 2025-06-02