焦作市中站区老旧小区普宁路、四中门前道路、紫云北街道路改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****市中财投资有限公司的委托,就焦作市****区老旧小区普宁路、*中门前道路、紫云北街道路改造项目(项目代码:****-******-**-**-******)进行****,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
*、项目名称:****市****区老旧小区普宁路、*中门前道路、紫云北街道路改造项目
*、项目编号:焦公资工程*****-***
*、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《****市公共资源交易中心网》上发布。
*、评标信息
*.评标日期:****年*月**日
*.评标地点:****市人民路***号阳光大厦*座公共资源交易中心评标*室
*、中标候选人信息
第*中标候选人:****中景建设有限公司
得分:**.**分 投标报价:*******.**元
项目经理:张凤晓 注册编号:豫************
质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
计划工期:**日历天
第*中标候选人:****地天建设有限公司
得分:**.**分 投标报价:*******.**元
项目经理:商珊珊 注册编号:豫************
质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
计划工期:**日历天
第*中标候选人:****业泉建设工程有限公司
得分:**.**分 投标报价:*******.**元
项目经理:翟汉巍 注册编号:豫************
质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
计划工期:**日历天
*、废标原因:****省中茂源建设工程有限公司不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*的要求。未附投标人投标保证金银行交款凭证或保函的扫描件;也未附承诺函(承诺是****市添翼计划建筑业企业梯次培育名录企业)。
*、所有投标人商务标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
商务标得分 |
* |
****业泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****地天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市城投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中景建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人技术标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
技术标得分 |
* |
****业泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****地天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市城投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中景建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人综合标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
综合标得分 |
* |
****业泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****地天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市城投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中景建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人总得分情况:
序号 |
单位名称 |
最终得分 |
排序 |
* |
****中景建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
****地天建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
****业泉建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****市城投建设工程有限公司 |
**.** |
* |
**、评标结果公示期
****年*月**日至****年*月**日
**、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委**号令)规定向监督部门提出。
**、联系人信息
招标人:****市中财投资有限公司
地址:****市****区
联系人:****
电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市解放区新园西路璟都苑*-*号临街门面房
联系人:****
电话:***********
**、监督部门
****市****区建设工程招标办公室 ****-*******
****市中财投资有限公司
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
河北中翱拍卖有限公司:河南郑州废旧钢筋一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-04 -
废工具钢辊环屑
招标单位: 山西鑫晟通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
济源 2025-06-04 -
卢氏县莘农农业专业合作社联合社有机肥加工运营及代加工有...
招标单位: 卢氏县莘农农业专业合作社联合社
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
卢氏县莘农农业专业合作社联合社2025年度微生物菌剂采...
招标单位: 卢氏县莘农农业专业合作社联合社
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
河南元嘉信息技术服务有限公司河道监控建设光纤服务租赁项...
招标单位: 河南元嘉信息技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-04