温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历下区住房和城市建设局(本级)2025年济南市历下区住房和城市建设局燃气安全监管第三方技术服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-16 纠错
项目编号: SDGP370102000202502000133
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区住房和城市建设局(本级)****年****市****区住房和城市建设局****项目成交公告
********
****市****区住房和城市建设局(本级)****年****市****区住房和城市建设局****项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****年****市****区住房和城市建设局****项目
*、分包名称:无分包 ****年****市****区住房和城市建设局****项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****秉承消防科技有限公司 ****** ****省****市****区泺源大街**号中银广场(大厦)*期*层***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年****市****区住房和城市建设局****项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张玉群, 张爱军, 吕瑞
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:成交服务费按成交金额的*%记取,由成交供应商支付。
*.金额(*元):*.*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****秉承消防科技有限公司 通过
* ****坚瑞建设股份有限公司 通过
* ****灏瀚智能科技有限公司 通过
* ****幻途消防科技服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家*):****幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组*致认定,对本单位作无效报价处理。;(专家*):****幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组*致认定,对本单位作无效报价处理。;(专家*):****幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组*致认定,对本单位作无效报价处理。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****秉承消防科技有限公司 ** **.* ** ***.*
* ****坚瑞建设股份有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****灏瀚智能科技有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****秉承消防科技有限公司
* ****年****市****区住房和城市建设局****项目 ****市****区住房和城市建设局 ****-**-**
* ****年****市****区住房和城市建设局燃气安全监督第*方技术服务项目 ****市****区住房和城市建设局(本级) ****-**-**
* ****市****区卫生健康局安全检查 ****市****区卫生健康局 ****-**-**
* ****年****市****区住房和城市建设局****项目 ****市****区住房和城市建设局 ****-**-**
* ****市****区卫生健康局****区医疗机构安全检查 ****市****区卫生健康局 ****-**-**
* 中银广场*期安全检查技术服务 ****宜悦物业管理有限公司 ****-**-**
* ****市****区城市管理局安全管理第*方服务项目 ****市****区城市管理局 ****-**-**
* ****市****区卫生健康局****区医疗机构安全检查、医院安全标准化建设项目 ****市****区卫生健康局 ****-**-**
* ****市****区城市管理局燃气安全监督管理第*方服务 ****市****区城市管理局 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****坚瑞建设股份有限公司 经综合评审,供应商得分较低。
* ****灏瀚智能科技有限公司 经综合评审,供应商得分较低。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区住房和城市建设局(本级)
地 址:****区解放东路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****省****市****区工业南路**号华润置地广场**-*号楼**/**层
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:郑倩倩
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验