涟水县高沟镇朱后圩池塘尾水循环利用工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县高沟镇朱后圩池塘尾水循环利用工程中标候选人公示
标段编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县农业农村局的****县高沟镇朱后圩池塘尾水循环利用工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
宿迁广达建设有限公司 |
中水生态建设有限公司 |
****水总水利建设有限公司 |
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
陈倩 |
纪建国 |
袁为华 |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
完工或竣工验收时间 |
合同价 |
宿迁广达建设有限公司 |
****年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设项目(中央预算内)节余资金增做工程 |
灌南县农业农村局 |
****年 |
*******.**元 |
中水生态建设有限公司 |
金湖县****年小流域水土保持工程 |
金湖县水务局 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
****年度丰县高标准农田建设项目第**标段 |
丰县大沙河镇人民政府 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
|
****水总水利建设有限公司 |
南通市崇川区高标准农田核心区基础设施提升工程*灌片田间工程 |
南通市都市现代农业发展有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
****年度南通市崇川区幸福街道高标准农田建设项目(财政补助节余资金) |
南通市都市现代农业发展有限公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
完工或竣工验收时间 |
合同价 |
宿迁广达建设有限公司 |
****年度****省宿迁市泗阳县*庄镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金工程 |
泗阳县*庄镇人民政府 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
中水生态建设有限公司 |
****年市级水稻生态补偿资金项目(农田基础设施建设) |
南京市*合区竹镇镇人民政府 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
****水总水利建设有限公司 |
****年度****省南通市海安市墩头镇高标准农田建设改造提升项目(国债渠道)节余资金 |
海安市墩头镇人民政府 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****宏锦建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
* |
中崭建设有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
* |
****悦道建设工程有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
* |
****隆禄建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
* |
****国赢建设工程有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
* |
****磊之业建设发展有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
* |
****景辰建设有限公司 |
无在建承诺书项目经理名称与签署的名称不*致 |
* |
*****源建设工程有限公司 |
未提供企业业绩 |
* |
****峻岭峰建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****青筑建设工程有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
** |
****洪瑞建设工程有限公司 |
未提供企业业绩 |
** |
****长瑞建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
安徽**建设工程有限公司 |
诚信库无招标文件要求的水利水电工程施工总承包*级及以上资质 |
** |
****新*润建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****天航建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****锦迅建设工程有限公司 |
安全文明措施费未分解 |
** |
****盐强建设工程有限公司 |
*.诚信库未提供有效的水利水电工程施工总承包*级及以上资质证书;*.安全文明措施费未分解 |
** |
****连岳建设有限公司 |
*.改变已标价工程量清单格式;*.预留金计算错误 |
** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****泰峰建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****水通建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****金崇源建筑装饰工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
梅州市市政建设集团有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
南通平盛建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
总分 |
* |
宿迁广达建设有限公司 |
**.** |
* |
中水生态建设有限公司 |
**.** |
* |
****水总水利建设有限公司 |
**.** |
* |
****水盛建设有限公司 |
**.** |
* |
****恒日建设工程有限公司 |
**.** |
* |
安徽永朝建设工程有限公司 |
**.** |
* |
****磊科建设工程有限公司 |
**.** |
* |
****皇岗建设(集团)有限公司 |
**.** |
* |
****慧应项目管理有限公司 |
**.** |
** |
****新煌建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****丰汇建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****禹顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****市龙源水利工程有限公司 |
**.** |
** |
****宾利建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*****事昶达园林有限公司 |
**.** |
** |
****道源市政建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽开信建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****金叶子建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****东铁生态环境建设有限公司 |
**.** |
** |
河南*乘致远建设工程有限公司 |
**.** |
** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
**.** |
** |
****巨高建设有限公司 |
**.** |
** |
****洲烜建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽仁成建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****造威建设有限公司 |
**.** |
** |
伟恒建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****新品建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*******建设有限公司 |
**.** |
** |
****盈满朔建设工程有限公司 |
**.** |
** |
中成德利建工集团有限公司 |
**.** |
** |
****焱旺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****开亮建设(集团)有限公司 |
**.** |
** |
河南华平建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****禹利水利工程有限公司 |
**.** |
** |
****创亦鸿建设有限公司 |
**.** |
** |
****禾通建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****元至建设有限公司 |
**.** |
** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
**.** |
** |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****华勇建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****多地水利建设有限公司 |
**.** |
** |
****沃川建设发展有限公司 |
**.** |
** |
安徽路遥建设工程有限公司 |
**.** |
** |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****常丰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****浩栩建设项目管理有限公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:宿迁广达建设有限公司
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县农业农村局
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
南通市第一人民医院飞利浦ingenuitycore12...
招标单位: 南通市第一人民医院
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
南通市第六人民医院医疗设备一批院内调研公告(CGZX2...
招标单位: 南通市第一老年病医院(上海大学附属南通医院、南通市第六人民医院、南通市肺科医院)
项目金额: 138.00万元
南通 2025-06-02 -
新沂市巨睿房产营销有限公司关于(特价房)苏州张家港市杨...
招标单位: 新沂市巨睿房产营销有限公司
项目金额: 1.78万元
苏州 2025-06-02 -
编码器(无锡欣荣杰/附样)询价2025-6-2
招标单位: 无锡欣荣杰
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-02 -
17645-B12新增動力設備(普洛斯動力機房)配電工...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02