邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污水处理厂、中大杆塔至红旗路等道路排水管网及配套改造工程)中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污水处理厂、中大杆塔至红旗路等道路排水管网及配套改造工程)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污水处理厂、中大杆塔至红旗路等道路排水管网及配套改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*,*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****亮达建设集团有限公司 |
****永茂建设工程有限公司 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
|
项目负责人 |
闫加星 |
尹婷 |
袁见梦 |
|
暂估价(元) |
工程 |
****** |
||
材料 |
* |
*、资格后审不合格名单及原因
****汇郡建设工程有限公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
甘肃第*建设集团有限责任公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
河南*状元建设集团有限责任公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
盛豪建设集团有限公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
核建青控建设工程有限公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
****久联建设工程有限公司 |
未按招标文件提供投标保证金 |
南通*鹏建设集团有限公司 |
未按招标文件要求*.*条款及*.*.*条款,项目负责人未录入****市公共资源电子招标投标交易平台 |
****恒厦建设有限公司 |
*级建造师证书未双签 |
华赣城建集团股份有限公司 |
与山东圆厦建设工程有限公司下载招标文件**地址*致 |
山东圆厦建设工程有限公司 |
与华赣城建集团股份有限公司下载招标文件**地址*致 |
*、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 |
报 价(元) |
得 分 |
****亮达建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
****永茂建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
镇江市美林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
****北恒星建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
****工冶建设有限公司 |
********.** |
**.** |
****土卫*建设有限公司 |
********.** |
**.** |
****景辰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
中苏环境建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
南通知行建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
****老实人市政园林有限公司 |
********.** |
**.** |
****贝恩建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
****常翠建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
*、拟确定中标候选人:****亮达建设集团有限公司
*、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****润鼎建设工程有限公司
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
天然翡翠A货莲蓬挂坠1件附省检证书
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18 -
南京工程学院-竞价公告(CF1127620250000...
招标单位: 南京工程学院
项目金额: 10.00万元
南京 2025-05-18 -
229省道靖江城区段改扩建工程(公新公路-沿江公路)质...
招标单位: 靖江市交产控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-18 -
南通万正拍卖有限公司关于两台废旧电力变压器【安徽】的公...
招标单位: 南通万正拍卖有限公司
项目金额: 5.00万元
南通 2025-05-18 -
一体化智能柜采购公告
招标单位: 江苏省淮安市保安服务有限公司
项目金额: 9.09万元
淮安 2025-05-18