河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目公开招标评审公示
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****评审公示
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****评审公示
发布时间: ****-**-** **:**:** 作者:**** 浏览次数: 次
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在****招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浙江中拓合控科技有限公司(信誉承诺函未签字或签章,不满足招标文件签字盖章要求);浙江中控系统工程有限公司(未提供发票真伪查询截图,不满足招标文件业绩要求);北京和利时智能技术有限公司(提供业绩不满足招标文件业绩要求);****智慧水务股份有限公司(提供的售后服务与各项承诺无效,不满足招标文件要求);****清格环保技术有限公司(未提供发票真伪查询截图,不满足招标文件业绩要求)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录****招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****城发水务生态技术研究院有限公司招标监督工作组 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:****城发水务生态技术研究院有限公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |
相关公告

展开全文
推荐公告
更多-
[LSHBGC-GZ-2025-0251]光大城乡再生...
招标单位: 光采招标(深圳)有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-05-31 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田钢板网0...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田塑钢推拉...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31 -
城投10号院钢筋网片、聚乙烯膜采购项目
招标单位: 南乐县金帆建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31 -
中铁工程装备集团有限公司中铁977号电动葫芦吊钩线上询...
招标单位: 中铁工程装备集团有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31